Каков вечный вопрос современных девушек - "Как похудеть?", а через несколько дней этот вопрос окажется как никогда актуальным... Однако есть дамочки, которые казалось бы могут хомячить оливье и закусывать его пирожным при этом оставаясь в идеально форме (пост sunnyrain тому подтверждение... Я, как девушка, которая большую часть своей сознательной жизни борется с лишним весом, казалось приняла для себя единственно (?) правильное решение - качалка - женское все.... а потом прочла комментарий Ptiza "... меня пугает нынешний тренд на раскачанных женщин. раньше бодибилдерш негласно считали извращенками и слегка тронутыми на голову бабами, а сейчас они сплошь фитнес-гуру и ролевые модели, а силовые тренировки считаются чуть ли не нормой жизни для женщины. имхо, это дичь полнейшая, это некрасиво и глупо. быть тонкой и звонкой - по мере возможности - желательно, но вот коня на скаку тормозить - подьте нафик, не хочу" И опять... может все-таки правильней и красивее для дам быть Ангелом, а не Дивой?!

Я не списываю со счетов мнения о том, что сколько людей - столько и мнений или на вкус и цвет - фломастеры разные... но все-таки - где же золотая середина? Интернет знает все... но и там - мнения расходятся на 2 группы: одни - аэробика наше все,

вторая - гантели, качалка и жесткач!

Вторые на пляже выглядят удачнее, но в одежде, правильно было сказано Farangesa "кстати, фотка в платье - отличная иллюстрация моего тезиса о том, что такие фигуры хороши только в купальниках, а в нормальной одежде - обыкновенная крупная тетка."

(может быть именно поэтому в большинстве групп ВК все фото дам-на-железе так или иначе обнажены?!)

Соответственно и обратно - "дрыщи" как вышеописанные любят называть, выигрышнее выглядят в одежде

Казалось бы - что тут обсуждать? Сумку на плечо и дуй в зал! К тренеру! Он поможет и подкажет... но вот нестковочка - 99,9 % тренеров - мужчины и дамы на железе, которые поведут вас по пути качалки... просто потому что Ж-тренера сами такие, а М-тренера хотят вас видеть такими. Вы только посмотрите любую фото дамочки-на железе ВК, вернее на комментарии к ней лиц мужского пола - сплошные слюни. Лица же женского пола смотрят, читают и недоумевают... А те кто доумевают - превращаются в мужчин - начинают хомячить тоннами и набирать массу. Только не жира - а мыыыышцы! И на полгода-год из стройных и потянутых превращаются вот в такое...

А стоит оно того? Нет, конечно доля истины есть - надо считать БЖУ, заниматься спортом, знать свои потребности, вести ЗОЖ - тогда и проблем с весом не будет... но надо ли любителям увлекаться этой темой до уровня психического (практически всем группам можно ставить этот диагноз) помешательства? Или может мы ошибаемся - может это для нас лучше быть тростинками, а мужчины любят нас в теле?! Порррррасуждаем на ночь глядя? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Идеальное тело бывает разное...

01:08, 4 января 2013

Автор: Sunsi

Комменты 136

Аватар

мне кажется, максимум, что нужно качать женщине - попу и сооовсем чуть-чуть пресс, но чтобы это не доходило до вида 4 фотки. это уже туу мач, я считаю. женщина она на то и женщина, чтобы быть хрупкой, нежной и с приятными изгибами.

H

я никогда никого не осуждаю. просто заметила одну вещь: девушки с лишним весом часто наезжают на худеньких и стройных.по крайней мере у меня так. фигура типа как у Кендис из Виктории Сикретс) и да я считаю что у меня как и у всех есть недостатки(они у всех есть) и я НИКОГДА не говорю Эй ты такая ЖИРНАЯ,а вот некоторые мадам при всех могут позволить сказать при всех Ты такая ХУДАЯ!!!! ТОЩАЯ.и вот как с такими бороться?) про их внешний вид я промолчу.и меня это вводит в ступор.да я ем что хочу когда хочу. я не виновата. и не виновата что у них с весом или внешностью беда. просто ДОБРЕЕ нужно всем быть. вся злость внутри проявляется и на внешнем виде.

Аватар

Мое мнение что лучше быть перекаченой чем толстой и рыхлой, также, имея большой опыт в тренажерном зале, могу на 100% уверить, что без протеинов и анаболтческих стероидов, раскачаться как Арнольд не получится

Комментарий был удален

Аватар

всем не угодишь.мне очень нравятся худенькие девушки,с другой стороны интересно рассматривать и рельефных девушек.в последнее время как раз стала часто задумываться,если бы я была мужиком какие бы женщины мне нравились и поняла,что это самые обычные девушки с небольшим животиком,бочками и с круглой попой,никак не модельной внешности.даже когда подруг обнимаю приятнее обнимать тех у кого "есть за что взяться".главное это ухоженность.девушка с правильно подобранной одеждой,хорошей укладкой,но с несколькими лишними кг будет смотреться лучше чем худышка с грязной головой или плохо сидящей одеждой.так что не в килограммах счастье,но следить за собой надо обязательно)

Подождите...