Предлагаю на ночь придумать взрослую сказку, а за основу возьмем русскую народную сказку "Царевна-лягушка". В каждом комментарии добавляйте несколько слов развития сюжета.

Итак. В старые годы у одного царя было три сына. Вот, когда сыновья стали на возрасте, царь собрал их и говорит: - Сынки, мои любезные, покуда я ещё не стар, мне охота бы вас женить, посмотреть на ваших деточек, на моих внучат. Сыновья отцу отвечают: - Так что ж, батюшка, благослови. На ком тебе желательно нас женить? - Вот что, сынки, возьмите по стреле, выходите в чистое поле и стреляйте: куда стрелы упадут, там и судьба ваша. Сыновья поклонились отцу, взяли по стреле, вышли в чистое поле, натянули луки и выстрелили... Поехали :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Царевна лягушка

05:18, 27 декабря 2012

Автор: Olivka-oliva

Комменты 21

Аватар

)))) Хорошая сказка. А таланты какие...

Аватар

''Натянули тетиву'' И так им это дело понравилось,что они решили что бабы только делу помеха.Так теперь и живут-натянут тетиву пару раз-и счастливы.

Аватар

И звали их - Алешенька, Пьер и Фемистоклюс Пьер поехал в Венецию - город любви Фемистоклюс в иваного - город невест а Алешенька в Кучугуры, потому что близко

Подождите...