Вот и подошел к концу срок принятия работ ! А теперь посмотрим на креативность пользователей сайта "Spletnik" Первым, кто "вышел на связь" была блоггер detochka :

_______________________________________________________________________ Оперативностью также отличилась наша любимица Feliz ! :

Анастасия Волочкова стала брюнеткой.....

..... А дочка Кети Хомс и Тома Круза - Сури "примерила" на себя нежный мейк ! ______________________________________________________________________ Целый сет работ последовал от блоггера Gloria :

Вы наверное, как и я, потерялись где оригинал ( На модели Японке ) А вот и он :

Анна Винтур - красотка :))))

Анжелина блондинка )) ______________________________________________________________________ Блоггер VERSHA "поработала" над имиджем своей подруги Маши, и вот результат :

Маша без косметики ( но на мой взгляд очень красивые глаза )

______________________________________________________________________ А завершила конкурс блоггер Luciana забавным превращением Ксюшечки :

_______________________________________________________________________ Дорогие друзья, победителя выбираете ВЫ ! Спасибо Всем за участие и наслаждение такими забавными работами. . . Обновлено 24/11/09 19:08: Самое приятное ! ИТОГ КОНКУРСА : Поздравляем Gloria с победой по количеству голосов !

Подпишитесь на наш
Блоги

!!! Результаты конкурса !!!

14:53, 24 ноября 2009

Автор: priboy

Комменты 43

Аватар

что это было? конкурс на самый адский фотошоп? я понимаю конкурсы на тему того, "как сплетницы изменили себя", "лучшие помады" и так далее, но это какой-то треш и абсурд. вот так вы превращаете сайт в какую-то галя ру

Аватар

VERSHA наверное подругу не очень любите?!?! Если чесно никто не понравился!Мне кажется все немного перестарались. Решила обратить внимание на свои работы,но не очень удачно получилось в результате!

Аватар

Товарищи, мне прям неудобно как-то даже... Спасибо, очень приятно и неожиданно! Я стеснялась работы слать, т.к. вообще впервые этой штукой пользовалась. Спасибо всем еще раз:)

Аватар

только дэвон аоки понравилась, остальное...жесть)))))

Аватар

собчак брюнет- похожа на ники хлтон. омг

Подождите...