Charlotte Tilbury Сказать что Charlotte участвует во множестве рекламных кампаний и работает визажистом на множестве показов и фотосессий это почти ничего не сказать, она действительно талантливый и разносторонний визажист, воплощающий любые образы, от простых до киношно-сложных. Немного о Charlotte: Родилась в Лондоне, отец художник Lance Tilbury, мама Пэтси Додд. Она и ее родители переехали на Ибицу, когда ей было 9 месяцев. В 13 лет Charlotte переехала в Англию для учебы в школе-интернате, где она впервые экспериментировали с макияжем. Она начала свою карьеру в помощником гримера Марии Greenwell, с которой она впервые встретилась в возрасте 11 лет. В октябре 2012 года, начал работать ее канале на YouTube, к сожалению как мне кажется что-то там не пошло, так как количество роликов катастрофически мало. Charlotte вышла замуж за писателем и актером Чарльза Forbes на Ибице в 2006 году. Они живут в Лондоне со своим сыном. Шарлот с мужем

Кусочек Интервью Charlotte перевела как смогла уж не обессудьте. Кто, на ваш взгляд, самая красивая женщина в мире? Я работаю с таким количеством красивых девушек! Я думаю, для меня воплощением красоты была и всегда будет Брижит Бардо, а современный эквивалент Кейт Мосс. Она мечта визажиста с ее крутыми скулами, в форме сердца губами и невероятно миндалевидными глазами - она современная икона красоты. Есть много еще красавицы которые появляются на подиуме в эти дни - Joan Smalls, Cara Delevingne и Aymeline Valada, чтобы назвать несколько. Все потрясающие, веселые, красивые девушки! Вы работали на множество Vogue обложек - которая была ваша любимая и почему? Я люблю все мои работы с Vogue - Я всегда работала с большой командой и красивыми моделями. Но самая памятная, наверное, Кейт Мосс для Vogue UK в 2002 году, он был снят на Ибице, одно из моих любимых мест в мире, где я выросла. Съемки были очень хорошо приняты и начали новую тенденцию великолепной, освежающей, загорелой кожи. Это был конец бледной кожей, гранж тенденции девяностых. Что вы больше всего нравится в индустрии красоты? Творчество и вдохновлять людей которых я встречаю. Я работаю с некоторыми из самых талантливых и удивительных людей каждый день, от дизайнеров и фотографов парикмахеров. Я люблю создавать новые тенденций и придумывать новые концепции. Какой самый большой урок вы узнали - как визажист? Самый большой урок, который я узнала, что макияж является мощным и мы должны быть благодарны за это! Серьезно, я не знаю ни одного лица, независимо от того, как красиво, что не приносит пользы от прикосновения основой, тональным крем, тушью и помадой. Макияж может подчеркнуть ваши лучшие стороны, и может невероятно повысить настроение. Когда мне было 13 я пыталась красить первый раз тушь для ресниц - реакция с моей семьей и коллегами был прекрасной и это дало мне невероятный импульс уверенности - и я никогда не оглядывалась назад! Есть ли кто-нибудь, вы никогда не работали с которым Вы хотели бы? Мне посчастливилось работать с лучшими фотографами и дизайнерами сегодня. Я бы с удовольствием поработала с такими иконами как Брижит Бардо или Софи Лорен, или сотрудничали с Коко Шанель и Ив Сен-Лоран, или обмен опытом красоты с такими идолами как Хелена Рубинштейн и Estee Lauder. Революционеры, которые сделали отрасль, такой какой как мы ее знаем сегодня. Шарлотой Тилбури помогла Тому Форд разработать его коллекцию макияжа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Charlotte Tilbury

15:28, 16 декабря 2012

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 5

S

Хай эврибади!

Аватар

у нашего гламура за октябрь такая же обложка с Кристен Стюарт и собакой. такое возможно, что два разных журнала имели одну и ту же обложку? я разочарована если чесн.

Подождите...