У многих девушек видны расширенные поры на ногах. В чем причина? Навеяно критикой девушек в комментариях о внешнем виде Кристен Стюарт. Сама по себе проблема только эстетическая, но хочется чтобы ножки были идеальны.

Ножки у Меган Фокс тоже не идеальны

На просторах интернета нашла несколько объяснений: 1. Последствия после эпиляции. Причем не важно какой способ эпиляции вы используете, будь то бритва, воск или электроэпилятор. Предлагаемое решение проблемы: - временно отказаться от эпиляции; - перед процедурой распарить ноги или использовать скраб, пилинг; - использовать жирные крема, лосьоны. 2. Недостаток витамина А. Предлагаемое решение проблемы: - принимать витамин а внутрь, например аевит; - использовать лечебный крем. 3. Просто особенность организма. Предлагаемое решение проблемы: смиритесь и забудьте. Еще один способ избавления от расширенных пор на ногах - загар. У меня тоже есть красные точки на ногах и мне загар помогает. Правда ноги загорают хуже всего. И если я к лету не подготовилась заранее, тогда пол-лета хожу в длинной юбке. А как вы считаете в чем проблема расширенных пор на ногах? И каково ее решение?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ножки

14:29, 14 декабря 2012

Автор: Antmary

Комменты 68

N

Ахаха самое главное, что это не расширенные поры и не последствия эпиляции) Это случается после любого вида удаления волос( чаще от бритвы), когда вы провели процедуру через какое-то время у вас снова начинают появляться волоски) так вот , если волоски еще не вылезли наружу, а уже начали вновь расти(то есть как бы есть , но внутри) образуется такая картина!

Аватар

не вижу в этом проблему.

M

По опыту могу сказать, что это после депиляции. Я всю жизнь брила ноги, и тут решила, что хочется мне сделать модный шугаринг, проявились у меня эти точки не сразу, а где-то после пятого раза. Прошли только месяцев через пять, и то, стоит замерзнуть, проявляются опять. Так что я теперь ни шугаринг, ни депиляцию-ни ни))

Аватар

Фото или лазерная эпиляция всем страждущим в помощь. Будет гладкая кожа. "Точки" связаны с волосяными фолликулами (или просвечивают или травмированы). Нет фолликул - нет точек. Проверено.

Аватар

У моей подруги после электрического эпилятора точно такой же эффект, как у Меган на фото.

Подождите...