Ну что же, дорогие мои. 2012-й неуклонно движется к концу и пришло время подвести бьюти-итоги прошедшего года. Последний выпуск Косметички будет называться ПРОДУКТА ГОДА ПО ВЕРСИИ СПЛЕТНИЦ.

Я хотела бы предложить вам посвятить этот выпуск обсуждению того волшебного средства, которое стало для вас целым открытием! Будь-то шампунь, помада, тушь, пудра или сыворотка для роста ресниц - неважно! Главное - произведенный эффект.

Какое чудное средство стало абсолютно ВАШИМ и вы советуете его своим подругам? Или может быть вы верны этому крему или парфюму уже не первый год и не собираетесь отклоняться от традиции? А может Косметичка помогла вам найти это самое средство?

Напишите нам!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю, что у каждой из нас этот год был богат на бьюти - открытия.

Итак, ваши отзывы о самом полюбившемся или уже давно любимом продукте (ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ) напишите мне на почту: [email protected] или в личные сообщения (в комментариях прошу продукт не обсуждать, спасибо)

Отдельно хотелось бы поблагодарить ВСЕХ СПЛЕТНИЦ за то, что эта рубрика жила и была полезной для многих благодаря ВАШИМ ОТЗЫВАМ! СПАСИБО!

Темы, которые мы обсуждали в ушедшем году, возможно они понадобятся: Уход за руками Must-have, или "Я всегда беру с собой..." Готовим тело к летнему сезону Красивые брови Тушь для ресниц Боремся с морщинами Боремся с растяжками Народные рецепты красоты Салонные процедуры Солнцезащитные средства и автозагары Всё для зубов Дезодоранты Уход за ногами Борьба с темными кругами вокруг глаз Лаки и укрепляющие средства для ногтей. Часть I Лаки и укрепляющие средства для ногтей. Часть II АнтиКосметичка Сплетниц. Страшные и курьёзные случаи. Помады и блески для губ. Часть I Помады и блески для губ. Часть II Средства для укладки и защиты волос Любимый парфюм, часть I Любимый парфюм, часть II Тени для век, часть I Тени для век часть II Борьба с черными точками. Часть I Борьба с черными точками. Часть II Средства для ванны и душа

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка Сплетниц. Последний анонс

17:51, 11 декабря 2012

Автор: Miracle

Комменты 38

Аватар

здоровский навигатор в конце! очень удобно!! спасибо миракл за косметичку, рубрика полезная!

Аватар

А я в кои-то веки напишу! До какого числа кидать?

Аватар

Напишите кто-нибудь о чудо увлажнении для кожи зимой - плиз, очень надо

Аватар

Ой, спасибо за список с ссылками, можно будет почистить избранное и оставить только этот для навигации)))

Аватар

отправила)

Подождите...