Намедни встретила знакомую, которая страдала "живот шариком" всегда, при условии что в общем проблема лишнего веса ее не беспокоила, питалась она исключая мясо, соусы и любую жирную пищу всегда, но живот не хотел ее покидать. И тут я увидела практически полное отсутствие живота, резко очерченные черты лица при общей потере веса всего то 2,5 кг за месяц, одежда на размер меньше. Конечно вопрос "как" звучал первым, ответ "полный отказ от пшеницы" меня заинтересовал.

В результате суть выдаю вам. Пшеница содержит глютеин, который, как бы не удивляло, увеличивает чувство голода в первую очередь, те чем больше хл:) съели, тем сильнее захотели есть через пару часов, вздутие живота и аллергию, которая может выражаться в виде воспалений на коже Безглютеновая диета это диета которая предполагает полное исключение пищи содержащей клейковину (глютен) Придерживаться ее просто, она подходит всем, кто хочет добиться снижения веса, питаясь полноценной пищей, не содержащей глютен (белок, найденный в некоторых зерновых – рожь, пшеница, ячмень ), те не должны употреблять пшеницу, рожь, или ячмень в пищу в каком либо виде Однако пшеничную муку можно заменить. Вместо нее можно использовать крахмал (кукурузный или картофельный), рисовую, овсяную, картофельную и кукурузную муку.

Поделиться с вами меня заставил собственный опыт, прыщи меня не покидали никогда, ну и 2 кг я всегда была б рада потерять, но диеты-это совсем не мое, слишком сложно помнить что в какое время можно/нужно есть, а тут все просто, нет пшенице и только то. Стало любопытно попробовать

Для меня, любителя горячих булочек с молоком (с трудом представляю мою жизнь без печенюшек, тортиков, макарон и булочек), первые 2 дня было немного сложно отказываться от круасанов и печенья, но на 3й уже вошло в привычку что низзя. В результате через 2 недели я имею абсолютно чистую кожу, и плоский живот, легкость в теле, забавно, но куда то исчез голод, те я ем по часам потому что нужно, говорят что кожа на вид стала бархатной, в весе ушло всего 1,6 кг, но видимо весь этот вес был в животе)

В общем я в восторге от эффекта и простоты его достижения поспешила поделиться с вами, придерживаться очень легко, здоровью не вредит, эффект быстрый и очень наглядный

Всем быть любимыми, любить себя и близких!

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота-легко

19:12, 10 декабря 2012

Автор: JOKE

Комменты 112

Аватар

страдания автора мне неизвестны: ни излишний вес, ни плохя кожа (щаааас сзглазят, подлые тролли) но вот как отказаться не от яблочного пирога, а от разгульного образа жизни? как можно пройти мимо потусить 2 ночи на опенпати вместо того, чтобы скулосвело в йогозале... сие мне недоступно))

Аватар

Ну метод не нов. Если ты ел булки и печенье, а потом вдруг перестал-то наверное похудеешь. А вот я например вообще забыла когда ела хлеб.Наверное еще в прошлом веке.Что такое торт-вообще не помню. Мне, скажите, что бросить есть, что бы похудеть?

Аватар

Хм. Странно. Больные целиакией и соблюдающие диету часто имеют животики

Аватар

Я ничем кроме булочек-круассанов завракать не могу:(

Аватар

Спасибо за идею) А как думаете, нельзя просто дозировать количество? Ну, например, бутерброд и одно печенье в день, а не полкило, как обычно) Я из тех, кто предпочитает довольный желудок чистой коже, т.к. хронические высыпания мне настроения не портят, а вот невозможность есть мучное - очень даже портит) Но хотелось бы попробовать, каково это. Правда, боюсь, что потом не захочу вернуться к прежнему рациону)

Подождите...