Я подсела на Менталиста. Это хороший сериал, где каждое расследование идет по одному сценарию и где совершенно непонятно, зачем держат всех ФБР-овцев, когда Патрик Джейн все равно сам находит убийцу. Но мне нравится. Вполне возможно, это из-за актера. Саймон Бейкер не брутал, не обаятельный самец, как Касл (хотя тот мне тоже нравится), он такой милый, интеллигентный, уютный. В общем, хватай и беги. Желательно в ЗАГС. Кстати, что интересно, при его внешности Саймон так и не получил образования выше школьного. Пошел учиться на медбрата, но так и не окончил - увлекся актерским мастерством. При этом профессионально занимался спортом - серфингом и водным поло. А внешне - просто звезда университетов. Ну надо же!

Кстати, Саймон женат, у него трое детей.

Саймон *башит хипстер-лук

Саймон, я тебя умоляю, не надо сниматься в мокрой рубашке. Тебе совершенно не идет эта нарочитая сексуальность. Оставь это Джошу Холоуею.

Этот пост создан исключительно для любования и обсуждения тов. Бейкера P.S. Фото с женой

Подпишитесь на наш
Блоги

Simon Baker

13:54, 27 ноября 2012

Автор: lisenok

Комменты 54

T

От серии до серии дни считаю ) . А какая у него улыбка, а глаза ! И умен . Идеал, одно слово )

Аватар

любовалась, любуюсь и буду любоваться

Аватар

он, как коньяк - с возрастом только лучше )))

Аватар

Ах какой, а фото с детьми (я в новостных фото смотрела несколько раз) прям прелесть! Я тоже обожаю этот сериал. Везет тебе, что ты только подсела, у тебя впереди столько сезонов. А я подсела, когда было только 2 сезона, это ожидание :(

Аватар

Такой взгляд и улыбка... м-м-м...... ПРЕКРАСЕН!!!!

Подождите...