Навеяно диалогом на Сплетнике: - Я Бастет и много совпадает. тока готовить я не умею...разучилась...в холодильнике мышь повесилась - Жалко мышку.....)) - а меня?! Я уже забыла что такое домашняя еда(((

... зато потом вы всегда можете успокаивать себя магической формулой о том, что "Хорошего человека должно быть много"... Обновлено 18/11/09 17:29: Куриные крылышки для Блоггера Х., главного гурмана на Сплетнике.

Warning!!!!!!!!!!!!! (Предупреждение) Даже самые гламурные, масянистые и розовощёкие Hello Kitty , неправильно питающиеся и злоупотребляющие жирной пищей, расплываются и раздуваются.....

P.S. Не пойду я туда, куда Вы меня посылаете, Я нужен обществу!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Преступления и наказания

18:58, 18 ноября 2009

Автор: Big_Brother

Комменты 62

F

От поста к посту Вы не перестаете меня удивлять! :-))) Продолжайте добавлять в приторно-сладкий коктейль "Сплетника" свою клюкву:-)))))

Аватар

ааааааааааааааааа аааааааааааааааааа вы виноваты!!! в след. раз мы пойдем не к тайцам, а в американскую закусочную!!! я возьму себе чиккенбёргер и молочный коктэйль))

E

Яичницу зря пожарили, она в бутер все равно не вошла)))

Аватар

А я просматривала этот пост и ела! И досмотрев пост, продолжала есть! И мне пофиг - если что, на диету сяду)) Да и пара лишних кило меня в уродину не превратят.

Аватар

NeStandart и Big Brother, Вы часом не знакомы?

Подождите...