Наверное было бы странно, если бы мой первый пост получился без "косяков", но ошибки существуют для того, чтобы их исправлять. Итак, ниже вы найдете видео всех перечисленных мною упражнений на пресс. Даю установку на красивое тело!=)

1. Джиллиан Майклс. Стройная фигура за 30 дней Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

2. Синди Кроуфорд. Идеальное тело за 10 минут

3. Круговая тренировка пресса 1.Modified Push Up on the Knees-Отжимания с коленей

2.Oblique Ups-Лежа на спине, согнуть ноги в коленях, завести руку за голову и выполнять скручивания в противоположную сторону тела. Потом выполнить скручивания в другую сторону.

3.Pass Ball Back and Forth- V-образные скручивания с фитболом.

4.Pulse Ups- Пульсирующие подъёмы прямых ног, с отрывом поясницы от пола

5.V-Ups on Bench-V-образные скручивания на скамье или стуле.

6.Alternating Heel Touch- Лёжа на полу, поставить ступни на пол и тянуться поочерёдно с пяткам.

7.Teaser-V-образные скручивания с прямыми руками и ногами, с задержкой в верхней точке на пару секунд.

8.Plank Oblique- Планка с притягиванием колена сбоку.

9. Hundreds-V-образное скручивание с прямыми ногами, в верхней точке положения ногу держивать в позе пульсирующими движениями рук, напрягая при этом мышцы брюшного пресса. Держать максимально возможное время. Повторить 3-10 раз, в зависимости от подготовки

10.Cat Stretch and Knee Lift- Великолепное упражнение для укрепления мышц брюшного пресса, особенно после родов. Встать на четвереньки, принять позу тянущейся кошки, максимально втягивая мышцы живота. Как только вы втяните максимально мышцы живота, поднимитесь с колен, и удерживайте своё тело так долго, как это возможно! Укрепляются все мышцы живота и туловища! Повторить 5-15 раз, в зависимости от подготовки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пресс! Часть вторая. Практическая

02:39, 15 ноября 2012

Автор: Colibri

Комменты 28

Аватар

ой спасибо вам!!!!! такая классная подборка

Аватар

Кстати, вот и идея для коллективного поста- кто каким образом поддерживает себя в форме, а также информация о различных методиках и видеоуроках-плюсы, минусы, общие впечатления. Как вам?

Аватар

У Тони Хортона в P90X есть очень здОровская тренировка для пресса.

Аватар

Я искренне восхищаюсь девушками, имеющими силу воли заниматься дома и самостоятельно! Ибо сама я неспортивна и заставить меня заняться спортом можно только под дулом пистолета)

Аватар

Colibri, я под впечатлением...возник вопрос: может вы знаете упражнения на пресс в положении стоя? Просто я упражнения делаю в парке пока бэбик спит в коляске)

Подождите...