Доброго дня, мои дорогие!

Спешу напомнить всем о том, что Косметичка выйдет завтра и если вы хотели написать свой отзыв, но забыли, то НАПОМИНАЮ вам, завтра мы обсуждаем средства для ванны и душа!

Бегом бегом писать отзывы мне в личку или на почту: [email protected]

И небольшое предложение. Как вы относитесь к тому, чтобы устроить онлайн - конференцию среди сплетниц, где можно будет обсудить серьезные косметические процедуры, такие как: - инъекционные способы борьбы с морщинами, - «Botox» и «Dysport», - мезотерапия, - контурная пластика, - химический пилинг, - лазерная терапия (удаление сосудов, новообразований кожи, шлифовка шрамов), - лимфодренаж, - талассотерапия, - миостимуляция, - пластическая хирургия, - безоперационная пластика и многое многое другое. Эти темы не являются темами, которые мы обсуждаем в Косметичке обычно, это серьёзнее, но учитывая ваши просьбы, я хотела бы сделать отдельный пост, где сплетницы могли бы собраться и рассказать о собственном опыте. Вы могли бы что-то посоветовать друг другу, описать свои ощущения, что понравилось больше, что меньше, каких ошибок стоит избегать... ну и так далее. В формате флуда. Есть среди вас те, кто охотно поделится своим опытом или эта затея обречена на неудачу? Решать вам, девочки, так как пост этот планируется исключительно для вашей пользы. Нужен?

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка. Напоминание на завтра!

19:31, 12 ноября 2012

Автор: Miracle

Комменты 67

Аватар

Отличная идея насчет косметических процедур,очень интересует плазмолифтинг.Очень очень нужен такой пост!

Аватар

Дела мезо и дела контурную- могу поделиться впечатлениями. Правда, мозги от температуры закипают))

Аватар

"устроить онлайн - конференцию среди сплетниц" Да, да, да!!!, пора уже вооружаться теорией отзывами, очень нужны такие конференции.

Аватар

такой пост обязательно нужен!!! могу и своим маленьким опытом поделиться если надо..

Аватар

Я бы с удовольствием почитала ибо сама не делала, но вдруг придеццо

Подождите...