Наткнулась на интересную тему, спешу поделиться. да, опять перепост, зато предпраздничный!!! Не успели жители Лондона прийти в себя после празднования Хэллоуина, а легендарный универмаг Harrods уже приготовился к Рождеству. На днях Harrods официально представил свои рождественские витрины. В этом году легендарные витрины лондонского универмага представляют уникальную коллекцию платьев диснеевских принцесс, созданных всемирно известными модными дизайнерами в рамках коллаборации универмага с компанией Disney. На официальное открытие в роскошной карете пожаловали даже Золушка и ее крестная-фея, чтобы полюбоваться праздничным зрелищем. В честь открытия сказочных витрин здание легендарного универмага засверкало 11 тыс. лампочек. А после включения рождественской подсветки небо Лондона осветилось залпами разноцветных фейерверков. Таким образом Harrods официально начал обратный отсчет времени до Рождества. Вот она - КРАСОТА:

Витрина Marchesa "Русалочка"

Витрина Osacar de la Renta "Белоснежка"

Витрина Versace "Золушка"

Витрина Escada "Принцесса Жасмин"

Витрина Missoni "Мулан"

Витрина Roberto Cavalli "Покахонтас"

Витрина Jenny Packham "Рапунцель"

Витрина Ralph & Russo "Принцесса Тиана" Обновлено 08/11/12 23:18:

"Спящая Красавица" в Elie Saab

Подпишитесь на наш
Блоги

Увидела сегодня такую красотищщщу, не могла пройти мимо, делюсь!

01:33, 9 ноября 2012

Автор: Karakuli

Комменты 22

Аватар

а у нас в Одессе, раньше бульвар украшали цветными лампочками деревья по всему бульвару возле мерии оч красиво было , не знаю в этом году будут или нет( НО это конечно красотища))

M

вот так чудеса!такая красотень!молодцы лондонцы)

Аватар

А в витрине Ульяны С. сидела бы Марфушенька в ситцевом платье в цвяточек.

Аватар

Я раньше с таким трепетом относилась к новому году... С сентября всем подарки искала... В душе праздник был и ожидание волшебства, тем более у меня самой день рождения под новый год... Но чем старше становлюсь, тем более обычным становится все. В прошлом году даже спать легла вместе с сыном, около 23 часов. Это либо депрессия , либо "здравствуйте, дорогая пенсия", или что это?

Аватар

Xmas lights zazhgli v ponedelnik na oxford street i tam pel robbie williams !!! )) Harrods eshe ne videla,no poydu poglazhu. Smotritsa potrasno !

Подождите...