Всем доброго дня!!! Я не могу не поделиться с вами этими милыми созданиями. Сейчас в Китае это настоящий Писк Моды. Многие из этих собачек стоят огромных денег. Скажу честно из всех приведенных собак я не видела только Тибетского мастифа(((. Надеюсь вам понравится)) Чем меньше тем и дороже. Таких собак можно купить на любом китайском интернет сайте. И отправят ее посылкой.

image

image

Китайцы очень любят собак(не есть), практически в каждой семье есть четвероногий питомец. Я знаю не мало семей, которые берут собаку с собой будь то ресторан или путешествие.

Костюмы-это тоже важная вещь. В Китае интернет сайты и магазины пестрят нарядами для собак.

А это тибетский мастиф.Тибетский мастиф — очень древняя порода. Чистота крови у этих собак поддерживалась благодаря географической изоляции страны. Стоимость такой собаки достигает до 1 миллиона $. Рост примерно 75-85 см. вес достигает 90 кг

Красный Тибетский мастиф Вес 80кг Рост в холке 1м Возраст 11 месяцев

Китайский шарпей. Думала что в Китае их много. Но по правде сказать не слишком популярная порода. И немного забавных фота)))

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучший друг человека!!!

15:22, 2 ноября 2012

Автор: AnnaN23

Комменты 27

Аватар

хорошенькие)

G

у меня дома четыре бесплатные бегают. а радости - на миллион!

Аватар

"Таких собак можно купить на любом китайском интернет сайте. И отправят ее посылкой" - че за бред?Как это собаку посылкой отправлять???

Аватар

Собаку доставят из Китая посылкой?? Ужас какой. Зная, что почта России месяцами может посылки не отдавать, а некоторые работницы с радостью изымают и носят то, находят по посылкам (см пост про работницу почты в кофета асоса), заказать собаку из Китая может только тот, кто ооооочень ненавидит животных.

Аватар

очень милые создания, на минусы не обращайте внимания!

Подождите...