Косметики много не бывает! Я думаю с этим высказыванием согласится большинство женщин!

Многочисленные тюбики с кремиками, помады, кисточки, тени, румяна, пудры, тюбики с тушью, карандаши, баночки, скляночки и коробочки надо где-то хранить! А коллекции некоторых леди заслуживают отдельных комнат :)

В нашем уютном женском сплетниковском междусобойчике предлагаю обсудить, а где же вы, дорогие дамы, храните косметику. Шкаф, коробка, полка, половина гардеробной, отдельная комната? Вагон с прицепом?

image

Заодно в отзыве предлагаю рассказать о ваших косметичках! Их удобно брать с собой в сумку, или хранить отдельно дома. А расскажите! Можно прислать фото, можно два.

У каждой из нас есть определенное количество косметики, которую мы носим с собой, чтобы в течение дня поправлять макияж, ну, предположим, на работе. Но если высыпать все это в сумку, то заветный тюбик помады окажется на саааамом дне, ведь женская сумочка это мини-набор для выживания на необитаемом острове.

В общем, следующая тема нашего *урока* выпуска, звучит так: МОЯ КОСМЕТИЧКА и как хранить косметику дома. Схема проста - ваш краткий и не очень рассказ или отзыв вы присылаете мне на почту [email protected] или в личные сообщения.

Фото косметички можете сделать сами, это будет своего рода коллективный пост (если вы от них ещё не устали), а кому лень - просто пришлите ссылочку на вашу косметичку из интернета (название ведь у неё наверняка есть, а это значит, что фото в интернете обязательно найдется).

К сожалению тема праймеров не набрала достаточного количества отзывов, поэтому перенесем её на попозже и попробуем охватить ещё раз. Что касается комментариев - предложенную тему не обсуждаем. В комментариях активно флудим и очепятываемся. Вот вам, к примеру тема: что необычного или смешного случилось с вами сегодня? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка, АНОНС на следующую неделю!!!!!

14:19, 17 октября 2012

Автор: Miracle

Комменты 52

Аватар

Светочка, а давай расширим косметичку и поговорим не только о косметике, но и о пластич хирургии, например о груди? Думаю, здесь много тех, кто не решается, а также тех, кому есть что сказать. Я конечно в курсе, что на главной появился постоянный блог о подобном, но хочется разных отзывов, коллективного так сказать, а то там все само по себе увеличивается/вырастает итд. :) Сплетницам как-то больше верится.)

T

У менятоже все как попало,раскидано по косметичкам.воспользовалась советом AnnaAngel из ее поста "женские хитрости"(Анна-это был суперпост,спасибо,поделись еще какими-нибудь 'хитростями':))под расчески,кисти,пудры-румяна купила корзиночки,но оказалось это не выход.может у сплетниц что подсмотрю:)

Аватар

а у меня старая страшная, безымянная косметичка. Но безумно удобная и любимая!!!

T

Охренеть,девы,это у осборн "баул" от Луи вуиттон?куда мир катится??зачем 1200£платить,вон взяла у бабульки с рынка китайский баул(или чей он?)и пошла.я даже не заметила сначала,что это Луи В.думала,ага,ну типа новая мода.а за это еще 1500€ платить надо.

T

Кто-то увидев мой коммент может подумать,тока сидит и ждет,а сама не один отзыв не прислала.честно признаться,после прочтения всех косметичек,проснулся вновь дикий интерес к косметике.к чему все это?после рождения ребенка,красилась мало,пользовалась,тем,что было.а сейчас благодаря стараниям miracle и вашим отзывам много чего узнала и прикупила.спасибо всем,девочки!вот к примеру в теме праймеров не могу ничего толкового написать,поскольку лишь недавно стала ими пользоваться:один купила,не подошел,а второй-вроде ничего,но нет предела совершенства,хотела в косм-ке узнать о праймерах.сорри,что многа Букф:))

Подождите...