Доброго всем дня! В эфире анонс Косметички Сплетниц и темой следующего выпуска торжественно объявляю: праймеры, они же основы под макияж они же базы! Что такое праймер? Это база под макияж, используемая после увлажнения кожи с целью скорректировать её недостатки перед нанесением тонального средства. Базы бывают разными по цвету структуре и назначению. Бесцветная или цветная, матирующая или увлажняющая кожу, нейтрализующая оттенок, высветляющая тон кожи или, наоборот, придающая ей более загорелый вид. На базу лучше ложится тональное средство, в некоторых случаях базы можно использовать как самостоятельное средство, без тонального покрытия. Базы бывают белые или голубые, розовые, золотистые или бронзовые, либо со светоотражающими частицами. Предлагаю рассказать о том, какая база наиболее подходящая и самая идеальная на ваш взгляд. Можно рассказывать как позитивные, так и негативные впечатления. Фирма, цвет, структура, запах, эффект... Описывайте все! Жду с нетерпением ваших отзывов в личке или на мейл: [email protected] И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ ВАШ НИК :) В комментариях тему не обсуждаем. Но можно флудить и делать опечатки, чтобы Юленька сделала для нас новый веселый пост))

А для затравочки предлагаю тему для флуда: расскажите о вашей мечте. Пусть дорогая вселенная услышит то, чего вы хотите и срочно воплотит это в реальность.

А я пожелаю прямо сейчас, чтобы были здоровыми все все, кто болеет!

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Коcметичка. АНОНС!!!!!!!

18:00, 4 октября 2012

Автор: Miracle

Комменты 87

Аватар

У меня несколько мечт. :) Хочу мужика, который меня бы устраивал на все 200 процентов по всем параметрам и с недостатками которого я бы могла мирится и чтоб усё взаимно (а то ко активно липнут только те, которые ну совсем никак... :( Может потому что я с ними не сюсюкаю и могу быть самой собой? Уж не знаю) - это РАЗ. Хочу дать себе пинка и написать уже эту курсовую (а то месяц остался) и сдать ещё два мелких хвоста, чтобы не было во время сессии проблем в ВУЗе - это ДВА. Ну... Боженька любит троицу... Хочу интересную работу с такой зарплатой, чтобы фантазии уже не хватало на что её тратить, а не считать, образно, каждую копейку-это ТРИ.

Аватар

я уже год хочу, чтобы мечта моя сбылась. прошу вселенную, но она молчит. посоветовали отвлечь от мечты, типа тогда она сразу сбудется - ну как отвлечься от того, что ждешь каждый день??

Аватар

Какие у вас магнолии чудесные! Хочу получить заветное гражданство. ♥ По теме. Тему видела, анонс не пропустила и если в след. раз пропущу косметичку буду сама виновата.

Аватар

Хочу хорошее зрение. Все остальное будет, а вот зрение...эх..

Аватар

Мечтаю научиться подстилать везде соломку перед тем как падать ) а то я все на своих и на своих ошибках учусь

Подождите...