Brent Stirtion специализируется на документальной съемке и известен своей необыкновенной работоспособностью и плодовитостью. В командировках и поездках он проводит в среднем девять месяцев в году. Стиртон всегда старается как можно глубже вникнуть в то, что снимает. Из-за плотного графика он научился быстро находить общий язык с героями съемки и за короткое время постигать суть явления. «Повествуя о человеческой драме, с которой постоянно сталкивается фотожурналист, мы, я думаю, должны искать новые пути, чтобы рассказывать старые истории, — говорит фотограф. — Если мы этого не сделаем, то рискуем, что история канет в забвение и пропадет из поля зрения коллективной социальной ответственности. Я стараюсь рассказывать свои истории самыми выразительными из средств, доступных при наличии ограниченного времени».

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизнь в африканской глубинке.

22:38, 3 октября 2012

Автор: BlackBetty

Комменты 51

Аватар

на первом фото- у них тоже своеобразная тусовка модниц. провела аналогию с фото на сплетнике -где постоянно одни и те же. в сущности наши Дума Перминова и Ульяна с только им понятным сочетанием одежек и поз. недалеко ушли от трех девушек племени. на фото где бабушка с плеткой- подумала- свекрови везде одинаковы!

Аватар

Постановочные фото для определённой аудитории - потребителей глянца.

F

я прочитала книгу "Белая из племени масаи" и поняла,что там совершенно другой менталитет!и не стоит пытаться понять,даже любовь померкла...

Аватар

очень колоритно! это как другая планета

Аватар

real ghetto

Подождите...