Гой еси добры девы да молоцы!

image

Так как вчера я благополучно прошляпила косметичковый анонс, сидючи в объятиях стоматологического кресла

image

и дергаясь, аки ёжик на высоковольтных проводах, то, анонс, с вашего позволения, проведу сегодня. Но для начала, хотелось бы прокомментировать происходящее на Сплетнике:

image

это всё. Так вот. Я думаю вполне занятной будет тема: борьба с черными точками. Учитывая то, что фото с настоящими черными точками не совсем приятны, то предоставляю милую замену оным.

image

image

image

image

image

image

Черные точки (камедоны) могут появляться не только на носу и лице человека, но и на других частях тела. Эта неприятная проблема требует незамедлительного решения, так как наше лицо это наше лицо и оно должно быть идеальным, а не заставлять человека стесняться самого себя. Всё решаемо! Косметичка существует для взаимной помощи друг другу. Если у вас уже были подобные проблемы - расскажите как вы от них избавились, а если они у вас ещё есть - не спешите расстраиваться. Мы вам поможем! Рассказывайте о средствах и процедурах, способах нанесения и использования. Все в обычном режиме. Главное - РАССКАЗЫВАЙТЕ. Отзывы пишите в личку или на почту [email protected] Не ленитесь, пупсики. Здесь и сейчас черные точки НЕ обсуждаем. Всё в отзывах.

image

А в комментариях можно заниматься ерундой, беседовать о погоде, флудить, рассказывать анекдоты, цитировать Шопенгауэра и, главное, предлагать темы обсуждения для следующих выпусков, что вас беспокоит и так далее или что-нибудь интересное.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка. Анонс темы следующего вторника.

17:11, 27 сентября 2012

Автор: Miracle

Комменты 139

Аватар

а можно к ним еще добавить пигментные пятна?

A

Ой, жду не дождусь, а то я уже привыкла даже к своим точечкам, только после бани реально пропадают, но возвращаются снова, любят мой нос, видимо...

Аватар

я бы вот хотела прочитать отзывы о средствах, которые избавляют от точек НАДОЛГО! а то у меня есть пара проверенных средств (пришлю отзыв) но эффект увы недолговечен :(

Аватар

Миракл, вот этим своим "Гой" таки по-новой разжигаете.))))

Аватар

"Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. Ни фига себе подумал я. Ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли. Вы представляет, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в своей кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: Доброе утро , Шеф С Днем Рождения! И я почувствовал себя немного лучше . Где то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала: Шеф , давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли: После третьего мартини Юля сказала: Шеф поехали ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: Шеф садитесь вот здесь на диван а я ухожу и надену на себя что-нибудь более удобнее: и она ушла. Через минут 5 открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УБЬЮ СУКУ!!!"

Подождите...