Фешн показы диктуют моду на несколько сезонов вперед не только в одежде, но и в макияже. Хотя, макияж подиумный разительно отличается от того, что мы привыкли видеть ежедневно. Все таки это шоу, а какое именно - решает сам создатель коллекции. Подиумные образы продумываются очень тщательно командой специалистов, которые своей работой часто создают шедевры, которые становятся модными символами грядущего сезона, поэтому макияж может выглядеть даже как театральный грим. Естественно, подиумный макияж имеет свои особенности. Он должен быть особенно ярким, хорошо видимым зрителям в зале, гармонировать с подобранным образом (а они бывают очень разными), хорошо держаться, если показ длится продолжительное время и не "плыть" под софитами. Как определить тенденцию? Если девушки на подиуме смело вышагивают с зеленой помадой, то вряд ли это можно будет носить в обычной жизни. Но! Это будет обозначать, что в этом сезоне модно будет выделять губы. Если на подиуме крупные стрелки разных цветов, то мело можно использовать цветную подводку. Или, как пример, готичный образ с бледной кожей, отсутствием бровей и яркой ягодной помадой на подиуме, диктует нам моду на все помады темно-красных и винных оттенков и естественный макияж глаз. В общем и целом, копировать полностью подиумный макияж нельзя (если это не естественный нюдовый макияж, такой можно увидеть на моделях очень часто, что говорит о том, что мода на чистое и свежее лицо с легким румянцем цвета чайной розы не пройдет никогда). Ярко выделены губы или глаза. Стрелки, тени, губы.

Смелые театральные интересные образы

Естественность

Бывают образы, которые далеки от понимания красоты. Но их такими тоже создают специально. Необычное

Выбор за вами, а подиум может подсказать в какую сторону идти. К помадам за смелыми оттенками, или за цветной подводкой и новой тушью!

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота в деталях. Подиумный макияж

17:37, 21 сентября 2012

Автор: Miracle

Комменты 33

Аватар

Долго рассматривала Онопку... Магическая все-таки красота...

Аватар

А потом всю эту красоту как-то надо смыть с лица, а самое главное - с волос!

Аватар

все ж таки у Линси Виксон очень интересное и запоминающееся лицо. Мне нравится она здесь

Аватар

еще бы тени к ним написали бы))

Аватар

Так всегда мечтала научиться красиво краситься,но не получается ничего( "Руки-крюки")Моя мечта - красивые тоненькие стрелочки и более-менее естественный тон лица)

Подождите...