Путь к идеальной фигуре у многих, к сожалению, долгий и не легкий. Так что же может нам помочь не сорваться, верить в свои силы, не падать духом или просто поднять настроение? Один из вариантов картинки - мотиваторы. Можно потратить всего несколько минут, глядя на качественное фото где снято красивое женское тело и желание заглянуть в холодильник становится не таким сильным. Или же можно взглянуть на картинку с излишне пышными формами, что даст подобный результат Помимо эстетического удовольствия от просмотра, в мотиваторах есть не мало пользы. Сегодня все больше ученых и психологов пишут в своих статьях о том, что мысли материальны. Я придерживаюсь такого же мнения, ведь то о чем и как ты думаешь, образ твоих мыслей, рано или поздно найдет отражение в жизни. "Способ применения" картинок - мотиваторов: Прост до безобразия! От Вас не потребуется никаких супер сложных упражнений, все очень легко. Сначала необходимо выбрать ту картинку (или несколько) которая полностью будет иллюстрировать Вашу цель, затем желатетльно выбрать место где вас никто не побеспокоит, где Вы можете остатья наедине с собой. Внимательно смотрите на картинку, детально изучайте ее, потом закрывайте глаза и, с помощью визувализации (представления), переносите картинку на себя (к примеру видите себя с идеальной фигурой). Главное не просто представить, а почувствовать свое "новое тело" будто Вы обладайте им прямо сейчас. Почувствовать ту радость, легкость, комфорт, удовлетворение и все то положительное, что Вам принесет Ваша идеальная фигура. По началу это может показаться сложным, но после пары тройки упражнений визуализировать будет легче. Посвящайте этому процессу чуточку времени каждый день (чем больше тем лучше) и это поможет Вашему психологическому похудению, что в дальнейшем повлияет на результат как таковой.

Ну что Сплетницы давайте качать пресс

image

Делать растяжку или заниматься йогой

image

image

image

Бегом или ходьбой

image

image

image

image

Качать попу :)

image

Ведь когда мы скидываем лишнюю красоту, то чувствуем себя отлично =) ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ!! ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ СЕЙЧАС

Подпишитесь на наш
Блоги

Rock your Body!!!

17:01, 19 сентября 2012

Автор: Carolinaaa

Комменты 53

Аватар

Есть симпатичные фигурки. Особенно доставляют и хорошо мотивируют фото "ДО" и "ПОСЛЕ".

Аватар

Йога очень действенная штука. А еще я 5 кг скинула с помощью специальных упражнений, которые вместе с дыхательной гимнастикой применяются)

Аватар

а зачем нужна идеальная фигура? бицепсы, трицепсы... по-моему, достаточно, просто гармонии форм, объемов, но это не обязательно идеал..Хотя что сегодня идеал то? Штангистки или просто подтянутые девушки, с наличием форм, каждому своё

Аватар

а что делать тем, у кого гипотиреоз (пониженная функция щитовидки).. везде пишут, что такой вес не поддается коррекции..

Аватар

красиво конечно! есть варианты перекачки, но в целом - айс) сама месяц как хожу в шейпинг - клуб,ещё хочу прибавить к этому танц. школу, заявка на победу не хилая, поэтому посмотрим что получится, целюсь в след. лето)

Подождите...