Уважаемые Сплетницы! Наткнулась на новинку в перманентном макияже (может не новинка,но услышала я об -этих техниках впервые) Lip light-эффект объемных губ и Eyes light-эффект сияющих глаз. Стало интересно. И цена на удивление не высокая. Но в интернете нет никакой информации,по крайней мере я не могу найти ни отзывов, ни нормальных описаний о данных процедурах. Может кто-то из Вас делал подобные процедуры,или Ваши знакомые? Или Вы что-то слышали о данных методах перманентного макияжа... Поделитесь опытом))

Линия «lip light» вокруг контура губ Большой интерес у некоторых начинающих мастеров вызывает технология «lip light» – создание светлой линии рядом с контуром губ. Светлая линия придает губам большую рельефность на поверхности лица. Линия «лип лайт» – это известный прием в макияже, но в перманентном макияже ее выполнение имеет свои особенности. Формальные попытки воспроизвести необходимый эффект иногда оборачивается издержками. Эффект, который может сохраняться многие годы, с художественной точки зрения должен выполняться безупречно.

Первый совет: линию «лип лайт» рекомендуется выполнять только тогда, когда мастер уверен, что контур губ сделан почти абсолютно симметрично. В противном случае эта светлая линия подчеркнет асимметрию губ. Следовательно, лучше всего, если это будет отдельная процедура и, соответственно, в прайс-листе она должна стоять отдельной строкой. Второй совет: цвет светлой линии после заживления не должен слишком сильно отличаться от цвета кожи вокруг губ. Для достижения большей естественности необходимо добиться плавного перехода от цвета линии к тону окружающей кожи. Технология «lip light» – это художественная работа, которую может выполнить только художественно одаренный мастер.

image

Eyes light...Lip light Да или НЕТ?

Подпишитесь на наш
Блоги

Eyes light,Lip light

12:37, 11 сентября 2012

Автор: lin4ik

Комменты 19

Y

сколько знаю косметологов и визажистов- слышала только одно слово насчет перманента губ-никогда!

Аватар

вчерашний день

Аватар

это НЕ реклама))))))))))) просто мнение интересно. Я сама против татуажа, но тут вроде как без цвета,светлой линией рисуют,вот и стало интересно что это за новость такая:)

Аватар

решила я как-то сделать себе татуаж на глаза в виде тонких стрелочек. 1-е что меня смутило- это мой низкий болевой порог, 2-е, реакция моего мужа с категоричным "нет, неизвестно какая будет реакция, это глаза и вообще ты сама можешь нарисовать стрелки не хуже", 3-е, реакция моих сотрудников-мужчин (я работаю в мужском кол-ве), они хором стали говорить что "это выглядит отталкивающе, сразу понятно, что неестественно, редко у кого получается красиво" и все в таком роде... ну и последнее, 4-е, это найти хорошего мастера, который не просто наляпает, а сделает это качественно, аккуратно, правильно ой как сложно. Вот и на чаше весов "Хочется" и "Нельзя"))))

Аватар

нет

Подождите...