Совсем недавно, MAC Cosmetics выпустили новую линию декоративной косметики в готическом стиле под названием "Style Black Collection".

Вся линия продуктов Предлагаю посмотреть, как продукты этой линии были предложенны в рекламе и какими мы их увидим на полках магазинов.

Кремовая помада, в черном оттенке Black Knight «Creamy true black»

Помада в карандаше в 2х оттенках Mattene «Midnight Media Dense matte black»

Помада в карандаше в 2х оттенках Mattene «Night Violet Deep purple grape»

Блеск для губ в 3х оттенках Glimmerglass

*BLACKFIRE*, *BLING BLACK*, *BLACKWARE*

Минеральные тени в 4х оттенках

*YOUNG PUNK*, *GILT BY ASSOCIATION*

*BLUE FLAME*, *CINDERFELLA*

Карандаши для глаз Карандаш для глаз обычный Eye Kohl Толстый карандаш для глаз Grease Paintstick Водостойкий карандаш для глаз Penultimate Liner Кисточка для макияжа 214 Short Shader Brush

Средства по уходу за кожей, которые содержат частицы пепла (пепел очищает кожу, в нем содержится много минералов, которые питают кожу).

Скраб-эксфолиант Volcanic Ash Exfoliator Маска Volcanic Ash Thermal Mask

Лак для ногтей в 3х цветах *BABY GOTH GIRL*, *NOCTURNELLE*

Лак для ногтей в 3х цветах *SERIOUSLY HIP* Так же основа Cream Colour Base в 2х оттенках. *BLACK* и *BURGUNDY BLACK*

Подпишитесь на наш
Блоги

"Style Black Collection"

15:37, 10 ноября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 13

W

MAC - самая лучшая косметика в мире. Ее нет на казахстанском рынке и мы с подругами каждый раз выезжая в европу закупаемся на год вперед.

Аватар

черная помада шикарно смотриться, но на пухлых губках))) и она для особых случаев))) хотя не удивлюсь если увижу в каком нибудь клубе девушку с черными губами))))

Аватар

Мне кажется , черная помада вообще то очень прикольно смотрится.))

O

если честно я смотрю и хочу-хочу-хочу. но черный блеск исл ниразу еще не пришлось использовать, только раз дома перед зеркалом попробовала. ума не приложу какой должен быть повод. чтоли в институт накрасить)) или на первое свидание)))))

Аватар

Тени так на веках не блестят, хотя если влажным способом, но тогда уж очень интенсивный цвет получается. У меня те, что черные с золотом: на руке красиво, в коробочке красиво, а на веках ничего особенного, ели растушевывать просто грязноватые какие-то. Не плохо, но не ах. Лак красивый, у меня тот, что первый на картинке. Правда, ложиться мог бы ровнее.

Подождите...