Мой макияж: - Тушь и пудра Maybelline. Тушь люблю объемную - глаза сразу становятся выразительными, и никаких теней не надо.

image

the colossal volume express mascara, Maybelline - Тональным кремом не пользуюсь, разве что на выход. А вот легкая пудра всегда под рукой: убрать блеск перед интервью, например.

image

Пудра Аffinitone, Maybelline Мне повезло: - что я умею собраться за 15 минут - мужская половина моей семьи это ценит. - что мне не нужно особым образом приходить в себя, если я зажгла накануне. У меня даже похмелья не бывает. Ванна с пеной, контрастный душ, умыться холодной водой - и хоть на красную дорожку.

Не могу обойтись без: - семейного косметолога Лены - она много лет работала с мамой, а теперь и за меня принялась - подсадила на французскую косметику Mary Cohr. Как законопослушный beauty- addict покупаю всю линию.

- массажа в Sky-Club или в "Аматике": хозяйка это салона моя приятельница, стилист Саша Лукаш. Дома взбадриваю себя банными линиями Agent Provocateur и Kenzo.

Крем для тела Fresh Frosty Bamboo, Kenzoki

Пудра для тела Poudre dAmour, Agent Provocateur Я не уверена: - что пойду в спортзал, даже если на кону будет вечернее платье от Valentino. Потеть на тренажерах -смертельная скука. Другое дело- танцы. Я перепробовала все - от хип-хопа, джаза и фламенко. Зимой катаюсь на коньках. В детстве ради конька даже школу прогуливала. Я часто: - менюя ароматы. В сегодняшних любимчиках The One от Dolce&Gabanna и Silver rain от La Prairie.

Silver rain by La Prairie. Мне нравится: - готовить дома, когда собираются все родные. Коронное блюдо - запеченная в фольге рыба. Быстро и полезно. Хотя вообще-то я не адепт здоровой пищи - не встречали меня в Макдональдсе? - То, как я выгляжу в фильме "Жара". Фокус в том, что со мной ничего и не делали: сохранили фактуру. А вот в "Вие" в котором я снималась,вы рискуете меня не узнать: там мое лицо постоянно перепачкано в грязи.

кф "Жара"

кф "Вий" Мой гуру: - парикмахер Слава Гордеев. Познакомилась с ним на фотосессии в Турции. Слава стрижет так, что в течении года к нему в принципе можно не заглядывать: форма сохраняется идеальной. Но я, конечно, хожу гораздо чаще - во-первых, мы подружились, во-вторых, никто так красиво не делает локоны. И в-третьих, я спокойна, кораблей на голове он не строит.

маска для волос с морским шелком Caviar, Alterna

Essential Wash, Kusco-Murphy Никогда в жизни: - не буду сидеть на изнуряющих диетах. Ну как прожить без борща с пирожками в моем любимом кафе Flamant? - не сделаю татуаж. Слово какое-то ужасное. Но некоторые девушки так увлеченно выщипывают брови, что им не остается ничего другого, как рисовать грубые коричневые полоски. Сочувствую.

Обновлено 07/11/09 18:52: Источник: Tatler

Подпишитесь на наш
Блоги

Личное дело: Агния Дитковските

20:45, 7 ноября 2009

Автор: majestik22

Комменты 23

Аватар

незнаю ну не нравится она мне вообще(((((

Аватар

Ну да, она умом не блещет. Ну актриса она тоже ниже среднего. Но жуть, какая она красивая... В инете смотрела, как она давала интервью, в конце она решила почему то такое похабное стих-е прочитать, если поищите хорошенько, найдете, после подумала, зачем она это сделала... не понимаю...

Аватар

Красивая -то спору нет, всегда приятно на нее посмотреть, но вот то что умная, это бооольшой вопрос. Как раз недавно смотрела/читала ее интервью ради любопытства. Увы, Агния не очень умна, если не сказать жестче.

Аватар

в Жаре она была очень красивой,я ею просто налюбоваться не могла,а потом начала экспериментировать с волосами и сразу разонравилась,потому что я обожаю длинные вьющиеся темные волосы. ну а серьезной актрисой ей к сожалению не быть.я не говорю уж о таланте-убедительности как не было(жара),так и нет(отторжение).

Аватар

оч красивая она. и я бы с Меган её вообще не сравнивала - та искусственная, а у Агнии от природы правильные черты лица, красивое тело... ну и + интеллект на лице отображён, в отличие от той же Меган.. Хотя внешне Меган тоже бесспорно хороша

Подождите...