Даутцен Крез * бокс * скакалка * бег * личный тренер «Меня нельзя сравнивать с кем-то, кто каждое утро ходит на работу. Это совсем другая жизнь. Я хорошо выгляжу не потому, что такая молодец, а потому, что это моя обязанность»

image

Адриана Лима * личный тренер * протеиновые коктейли * вода * сила воли «Когда ты прекращаешь пить, тело будто высыхает, и можно быстро потерять до четырех килограммов»

image

image

Кэндис Свейнпол * йога * бокс * овощи * вода * мясные стейки * порции с ладошку «В подростковом возрасте я очень следила за тем, что ем, потому что это сильно отражалось на коже. На ней то и дело появлялись прыщи, если я позволяла себе лишнего. Теперь, когда это прошло, ем все, что хочу, но контролирую размер порций»

image

image

Миранда Керр * йога * диета по группе крови * не ест мяса * пьет много воды * ест только свежие овощи «Я уверена, что за качеством еды нужно тщательно следить, чтобы знать, что твое тело сильное и здоровое»

image

image

Алессандра Амбросио * йога * пилатес * личный тренер * специальный курс "Бразильские ягодицы" «Сейчас я выгляжу лучше, чем десять лет назад. Правда, теперь мне сложнее оставаться в форме, но не скажу, что это непосильная задача»

image

image

Карли Клосс * бег * плавание * танцы * велосипед * балет «Я, наверное, занималась всеми видами спорта на свете. Назовите любой и будьте уверены — я оставила там свой след, пусть и незаметный!»

image

image

Линдси Эллингсон * силовые тренировки * виньяса-йога * хип-хоп танцы «Я люблю чизбургеры, яблочные криспы и темный шоколад. После того, как их поем, иду в зал и занимаюсь пару часов дополнительно»

image

image

Эрин Хитертон * личный тренер * безглютеновая диета (совет от Синди) «Я достаточно тренируюсь и правильно питаюсь, поэтому не слишком корю себя, если порой позволяю маленькие излишества»

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Маленькие секреты стройности любимых Ангелов VS

02:09, 1 августа 2012

Автор: Meltem

Комменты 47

L

Стройняшки

Аватар

У них такие попы красивые, после родов займусь своей фигурой. До беремености занималась йогой и каланетиком, но такой гладкой попы давно не было. Причем у моих подруг, которые ничем не занимались попы глаже были. Где справедливость?

Аватар

А что конкретно имела ввиду Адриана, когда говорила, что достаточно лишь бросить пить? Обычную воду/жидкость или все таки алкоголь? Просто знаю, что некоторые действительно советуют потреблять совсем мало жидкости, чтобы "подсушить тело".

M

Вобщем, фигуры у них не эталонные. Кроме разве что Кэндис Свэйнпол.

Аватар

По-моему, секрет очень прост: спорт + здоровое питание :) Ну, или недоедание :)

Подождите...