Быть женщиной ежедневный тяжкий труд.

Каждая процедура для нас - настоящий и полноценный ритуал, доведенный до автоматизма. У нас целая философия на этот счет, а каждая леди может написать свод законов и правил косметических процедур.

Нас волнует всё: достаточно ли блестят волосы, держат ли они объём на затылке, ровный ли тон у лица, не получились ли брови кривыми, не осыпалась ли тушь, не вульгарен ли макияж, а какие серьги подобрать к этому наряду, достаточно ровные ли получились стрелки, эти румяна не делают из меня поросенка, не дай бог сломать ноготь...

Всё это кипит и бурлит, проносится в женской голове с бешеной скоростью, нас заботит то, как мы выглядим, мы хотим нравиться самим себе и быть приятными для окружающих. Быть женщиной - приятно, но непросто. Но мы справляемся и, как показывает практика коллективных постов, справляемся на 1000%!

Следующей темой косметички хотелось бы сделать что-то простое, обсудить то, чем мы пользуемся каждый день. Итак, поговорим о... наших губах!

А именно: какие помады, блески или бальзамы вы используете В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА (весна, лето). Меняются ли ваши предпочтения с течением времени и температурой вокруг? Сюда же можно писать о карандашах для губ, маркерах, необычных средствах для губ и о новинках, которые поразили вас и очень понравились. А может вы испробовали новый оттенок, который вам дико понравился и вы чувствуете себя роковой леди? Я знаю наверняка, что некоторым из вас есть о чем рассказать, например о покупке красной помады ))) Не стесняемся, тоже рассказываем об этом!))

Обычно летом хочется иметь ухоженные губы, но некоторые помады могут быть тяжеловатыми или липкими или жирными, как вы с этим справляетесь? Что выбираете для себя? Итак, Косметичка ждёт ваших рассказов о том, чем вы пользуетесь летом, для того, чтобы поддерживать красоту ваших губ. К этой же теме можем отнести и то, чем вы ухаживаете за губами - кремы, скрабы, любые процедуры.

Вдохновляющие картинки:

25 кадр :)

Понравилось? Поспешите написать о вашем опыте. И да! Хотелось бы сказать о том, что не стоит стесняться писать в Косметичку, эта рубрика ДЛЯ ВСЕХ, любой может написать о том, что он думает по теме поста, выдвинуть предложение, что-то подсказать, высказаться, пока ещё никому из оставивших отзывы руку не откусили :)) Если вы переживаете из-за ошибок, они останутся между вами и мной ;) Вперед, лейдис, на баррикады! Отзывы строчим мне в личку прямо здесь на Сплетнике, либо отправляете на почту: [email protected] НЕ забывайте прилагать картинки ваших любимых средств и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ ВАШИ НИКИ, КОГДА ПИШЕТЕ НА ПОЧТУ. Огромная просьба: в комментариях к этому посту продукты не обсуждаем. Здесь вы можете выдвинуть ваши предложения или просьбы для следующих косметичковых тем. Удачного дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка Сплетниц: Анонс на следующую неделю.

15:17, 18 июля 2012

Автор: Miracle

Комменты 50

Аватар

какой яркий и вкусный пост!

B

поддерживаю тему о косметичках и остальных подручных материалах. еще хотелось бы повторить "я всегда с собой беру", или эта тема относительно недавно была?

Аватар

*скромно потупив глазки* А может кто-нибудь заодно напишет о спец. блеске для увеличения губ? Он еще слегка пощипывает сразу после нанесения. Я ищу давно и все не то!

Аватар

Miracle, а мне интересно про маски для лица, не знаю может было уже и я пропустила.

Аватар

девушки, простите, а про глаза уже было? только не крема и маски, а процедуры...?

Подождите...