Итак, дорогие мои! Сегодня понедельник, а значит пришло время написать напоминание о том, что завтра выходит выпуск антикосметички, анонс которой выглядел ТАК Ещё раз кратенько напоминаю суть: пишите смешные и жуткие истории о косметике. Можно писать как о тех средствах, которые не оправдали ваших ожиданий, так и те, что вызвали аллергию, или просто (желательно написать и об этом тоже) веселые истории о том, как вы использовали что-то не так, к примеру,вымыли голову желтком и взбили омлет. То есть - можно написать о косметических средствах, а можно и не писать вовсе о чем-то конкретном, а поделиться веселым опытом (испугала огурцами на лице соседей, вымыла свой скандинавский блонд не процеженным отваром крапивы). Или может подруженция или бойфренд сделала вам незабываемый макияж?

И так далее. Надеюсь я объяснила не слишком коряво и, что куда и как, более - менее понятно. Есть вопросы - задавайте. ПЫСЫ: Ваши истории прошу прислать мне в личные сообщения или на почту, НЕ ЗАБЫВАЯ УКАЗЫВАТЬ ВАШИ НИКИ: [email protected] Всем хорошей недели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ужасы нашей Косметички: последнее напоминание!))

14:45, 16 июля 2012

Автор: Miracle

Комменты 11

Аватар

А если кто-то уже рассказывал? В разных постах. Присылать?

Аватар

О божееееееееееее, что с ней!!!!!???

Аватар

ооо мое любимое видео! ММММАКЕЯШШШШШШШШШШ!!!!!!!!!!!!!1111111111111111

Аватар

отправила свою страшилку.

Аватар

Сегодня хоррор - тема дня:))) Мне с косметикой повезло. Я не аллергик и ужаса-ужаса не было. Разве что один раз ногти адски покрасились от лака. Но это такие мелочи:)

Подождите...