Итак, милые дамы! начиавшись комментов про татуаж и ногти итд итп, решила создать коллективный пост о "приемах красоты". Может, такое и было, но все равно интересно посмотреть. Сплетницы, поделитесь своими фотками, у кого как получился/не получился татуаж губ/век/бровей, может кто из вас рисовал мушки, а может есть фото нарощенных ногтей или волос? похвастайтесь или пожалуйтесь! А потом все вместе полюбуемся! (фото с ником просьба скидывать в личку (sarsenbayevy@ mail .ru))

Подпишитесь на наш
Блоги

Татуаж (коллективный пост)

18:50, 12 июля 2012

Автор: bulekova

Комменты 36

X

Я делала татуаж бровей волососковым методом. Очень довольна-) http://i052.radikal.ru/1207/5a/c0bfe603295b.jp g

Аватар

Не свое у меня только покрытие Джессика на ногтях, это считается? Я даже волосы ни разу в жизни не красила)))

Аватар

Я делала татуаж век...Он в принципе и сейчас на мне.По сути должен держать еще года два не меньше.Правда постепенно сходит на нет... Ну что можно сказать-больно.Очень.Ощущение на выходе-что вместо глаз-кровавые раны.Ан нет,смотришь в зеркало-глаза на месте и даже можно показываться в публичных местах...Эффект неплохой.Особенно если ресницы не темные.

K

Можно также нарощенные ресницы? Хочу сделать, но боюсь будет дешево выглядеть

Аватар

я ногти 3 раза наращивала, больше не хочу! щас свои отращиваю с помощью "умной эмали". волосы свои не супер густые, но и не редкие. как сказала мастер- тонкие. брови черные от природы, хотя родной цвет волос светло-русый. девочки, а как вы отращиваете ногти?(просто для меня это больная тема!)

Подождите...