"Благодаря деньгам ты можешь окружить себя вниманием тех, кто на них ведется. В наше время это повседневная картина, но запомни: мы теряем их благо, это всего лишь фонд, который сегодня есть, а завтра его может не быть. А вот настоящее, искреннее, душевное, ты уже не купишь ни за какие деньги."

"Моя семья — это моя сила и моя слабость."

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали."

"Цветы – остатки рая на земле."

"Нам презентовали лучший проект Вселенной – природу, а мы, почему-то, решили, что в чужой монастырь можно прийти со своим уставом."

" Любовь.... Странствуя между мирами, Я храню в себе память О каждом твоем воплощении. И в назначенный час Я узнаю тебя По первому прикосновению. В круговороте смертей и рождений..."

Подпишитесь на наш
Блоги

Luxury Life

09:05, 6 июля 2012

Автор: Элли

Комменты 14

Аватар

Я как-то уже задолбалась работать! Хочу проводить со своей семьей мнго времени. Хочу показать весь мир моему сыну и счастливо жить в ожидании второго ребенка. Не хочу отрывать себя от кровати с токсикозом и чесать на работу, где нужно сидеть 9 часов и слушать крики идиотов. Хочу готовить завтраки, обеды и ужины своим мальчикам, гулять по парку, ходить в кино, читать, спать. А вместо этого- я трачу 2 часа на дорогу и 9 часов на сидение в душном офисе. Устала!

Аватар

Да уж,путешествий и любви не хватает......

Аватар

Обойдёмся без этого)) Хотя я хотела вставить самолёты, яхты и прочее)) Но посчитала, что будет перебор с фото) Кстати, по-моему, в наше время, счастливая семья-это роскошь)))

Аватар

а хде лакшери? хде биркин из крокодила, хде брюллианты? даже ни одного миллионэра нет на фото. все какие то фотобанковские фотки из раздела хеппи фэмели.. в одном вы правы - самое важное семья и впечатления - все остальное значения в масштабе вселенной не имеет.

Аватар

"Нам презентовали лучший проект Вселенной – природу, а мы, почему-то, решили, что в чужой монастырь можно прийти со своим уставом." Очень печально, что человечество не ценит то, что имеет. Еще немного и то прекрасно, что есть на Земле будет уничтожено человеком( Фото красивые подобраны)

Подождите...