Побродив по просторам интернета не могла не восхититься прическами звезд мировой величины и, как и многие, считала, что это что-то очень сложное. Однако, все не так страшно. Многие прически можно сделать самим или с помощью подруги ))) такая всегда найдется! Возможно, что с первого раза и не получится, но немного терпения и вы будете на высоте! Предлагаю несколько интересных вариантов. Примеры, приведенные ниже не идеально подходят для создания некоторых причесок, но прекрасно отражают основу, с помощью которой можно придумать что-то свое...

Как сделать:

____________________________________________________________________________________

Как сделать:

Подпишитесь на наш
Блоги

Прическа, как у звезды. Идеи для реализации.

19:15, 4 июля 2012

Автор: Skarletty

Комменты 25

Аватар

Спасибо, спасибо! На одном видео - прическа которая ну очень нравилась, но как ее делать - даже найти не могла, поскольку названия не знала.

N

В избранное, завтра займусь)

Аватар

сколько интересного..срочно избранное и на трезвый ум косы плясти. сейчас ни как нет, пиво требует пресс по качать

Аватар

сорри за небольшой оффтоп - блогеры, кто-нить сделайте пост про накладные волосы, всегда говорила, что НИКОГДА не сделаю себе, но сейчас хочется наростить чуть-чуть не в целях длины, а просто для объёма и чтобы процесс отращиавания казался не таким затяжным, и не хочу/боюсь, чтобы трэш получился...кто знает что-нить по теме - технологии, материалы, насколько это вредно и тд, может напишите?

Аватар

у последней на голове слишком все неаккуратно, не понравилось. я упала с самосвала, как мы с детстве говорили) а вот идеи из 1 и 3 ролика взяла на заметку. спасибо!

Подождите...