Я несколько месяцев назад посмотрела твиткам с Боней,она рассказывала о своих чудо-примочках для беременных,и просто секреты увлажнения кожи тела, о пилинге и много других. Особенно мне помог пилинг "Химический пиллинг хлористым кальцием" - это чудо! Сморите если интересно видео сначала о всех ее маслах и кремах! А с 6 минуты 24 секунды о пилинге!

Кстати здесь чтоб не описывать он описан полностью http://www.1001maska.ru/fatskin/142-pilling P.S. Этому видео 2 месяца и вполне возможно что это уже было! Сорри за повторение,проверить не могу поиск не работает!

Подпишитесь на наш
Блоги

Чудо пилинг от Виктории Бони!

21:56, 27 июня 2012

Автор: dsojefina

Комменты 73

C

Никогда не думала, что скажу такое, но Боня мне понравилась, что-то в ней есть.

Аватар

косметологи не рекомендуют пилинги летом проводить

Аватар

Я обязательно попробую!

Аватар

Вот уж не ожидала про это на "Сплетнике" прочитать :) Вообще этот пилинг был известен еще в советские времена и назывался "скатка" (из-за скатывающихся катышков кожи). Я использую его достаточно регулярно. Кожа комбинированная (Т-зона жирная, остальная часть лица - сухая, чувствительная). Ни разу после него не было ни покраснения, ни раздражения. После использую только детский крем. После такого пилинга кожа выглядит отлично - лицо свежее, гладкое.

Аватар

пару месяцев назад о нем и узнала как раз на сплетнике в посте про боню :) делаю раз в неделю. Цена вопроса за 10 ампул 35 рублей + детское мыло Невская косметика. На ватный диск наношу раствор обильно так - протираю лицо и жду пока высохнет, потом еще раз мочу диск раствором и по сухому мылу тру тру пока катышки не появятся на диске и потом уже лицо "палирую". Кожа чище и ровнее становится. Еще про него читала что у кого жирная кожа или нормальная можно раз в неделю делать, у кого чувствительная или сухая 1 раз в 2-3.

Подождите...