Ну что девочки, следующая тема рубрики будет яркой и красочной! Предлагаю поделиться своими секретами красивого маникюра. Какими марками лаков вы пользуетесь, какие цвета предпочитаете (неоны, глиттеры, шиммеры, крем, нежную пастель, классические бежевые оттенки, радугу цветов, может перламутровые оттенки или только наращивание, только хардкор?). Может вы недавно купили нечто, что потрясло вас яркостью и стойкостью и теперь радует, находясь на ногтях?)) Может у вас есть бесконечно любимый оттенок, которым вы используете уже очень давно? Расскажите и об этом! Можно написать так же о средствах и способах снятия лака для ногтей. Вы пишите, а мы будем рады ознакомиться с вашим опытом и тем, что вам нравится. О любимых лаках и средствах снятия можете писать либо мне в личные сообщения, либо на почту [email protected] не забывая указывать ваш ник!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка, АНОНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лаки для ногтей

16:04, 27 июня 2012

Автор: Miracle

Комменты 59

Аватар

Я уже выслала свои ногтевые секретики. Ждемс поста!

Аватар

Моя тема)))) ах люблю красить ногти... Буквально вчера были темно розовые ( матовый) , а ночью сделала френч потому что мужу нрав.... Кстати нашла для себя крем (типо воска, серы незнаю как по русски) для кутикулы пользуюсь месяц и они не растут!!;) Мои любимые цвета: на самом деле все зависит от настроения вдохновления такими вот картинками...) Сейчас отращиваю чуть чуть ноготь чтобы сделать Louboutin маникюр ( ноготь черный, под ногтем красный)

Аватар

ооооо! я поучаствую)))))

Аватар

Я наверное консервативна, но предпочитаю либо все оттенки красного, либо натурель - который правда требует и полировки и шлифовки. Пока Chanel лидирует по качеству из тех лаков, что пользовалась.

Аватар

седня купила темно-синий лак,довольна как слоняра))))

Подождите...