Модный маникюр осень-зима 2009 -2010: фото, как сделать, звездный маникюр Рассмотрим на фото модный маникюр осенне-зимнего 2009 - 2010 года, узнаем как его сделать в домашних условиях, а также посмотрим на модные цвета лаков для ногтей этого сезона. Итак, основные тренды в маникюре 2009 -2010: Лунный маникюр, так любимый модницами в 20-х годах прошлого столетия, подчеркиваем лунку ногтя белым цветом, остальную часть ногтя закрашиваем черным. Черно-белый контраст самое модное и эффектное сочетание, к тому же подойдет практически к любому гардеробу.

Как создать такой маникюр: Закрашиваем ноготь белым лаком. Ждем когда он полностью высохнет. Заклеиваем лунку ногтя специальным трафаретом. Закрашиваем оставшуюся часть ногтя черным лаком. Средства для создания такого маникюра: Sally Hansen Insta-Dri Nail цвет Whirlwind White, Essie nail polish цвет Licorice, Orly French Manicure Tip Guides. Модный эффект градиента используем на ногтях, от одного цвета к другому плавными переливами, смотрится такой маникюр свежо и модно!

Как сделать подобный маникюр: Возьмите два лака для ногтей светлый тон и самый темный тон. Возьмите 4 палетки для смешивания и несколько зубочисток. Капните в каждую палетку по капле лака светлых оттенков и добавляете в них по капле темного лака для создания градации (по одной, по две, по три). Накрасьте каждый ноготь своим цветом, два крайних - чистыми цветами, остальные - теми, что были вами намешаны в палетке.

Средства для создания: пустые палетки, OPI nail lacquer цвет Give Me Moor, OPI nail lacquer цвет Alpine Snow. Металлический блеск - самый модный тренд осеннего сезона 2009! Можно купить подобный лак, а можно, сделать блески самостоятельно при помощи серебристой или золотистой фольги.

Еще модные тенденции в маникюре 2009 года с подиумов В моде темные баклажановые, фиолетовые, сливовые оттенки

Классический маникюр

Красные, темно-красные, глубокие винные оттенки. А также нефритовые и серые оттенки ногтей.

Посмотрим на звездный маникюр Гвинет Пэлтроу, Лив Тайлер и Kerry Washington выбирают темные оттенки для маникюра.

Katie Cassidy выбирает смелые и контрастные сочетания

Lauren Conrad голосует за градиент

Самые модные оттенки лаков сезона осень-зима 2009-2010 Модные лаки для ногтей

* Коричнево-красный YSL in No. 36 * Dior Vernis in Liquorice * Темно пурпурный оттенок MAC in Illegal Purple

* Красный Essie in Lacy Not Racy * Рубиновый OPI in Bastille My Heart * Пурпурный Avon Nailwear in Vintage Vamp

* Темно баклажанный Chanel Le Vernis Nail Color in Vamp * Телесный оттенок Priti nail polish in King Protea * Телесный от OPI

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный маникюр осень-зима 2009 -2010

16:30, 29 октября 2009

Автор: Linda777

Комменты 4

E

Оч понравился градиент. На работу не решусь, а в свободное время - с удовольствием. Спасибо за пост:-))))))

Аватар

ну хоть убей - ну не люблю я такие короткие ногти с ярким лаком!

Аватар

А вообще я за темно-вишневый лак на чуть удлиненных ногтях

Аватар

Интересно, как посмотрит начальство, если с градиентом прийти на работу))

Подождите...