По итогам опроса прошлой недели, наверное самой популярной темой для косметички (да и самой своевременной по сезону) будет: всё, для наших ножек! Сезон босоножек, пляжа, поэтому пяточкам и пальчикам необходим особенно ухоженный вид. Жду от вас отзывов на тему: скрабы, кремы, увлажняющие средства, щеточки, пемзы, что вы используете для смягчения кожи ног, какие-то особенные способы, растирания, маски, чтобы кожа стала мягкой, как пяточка младенца)) Возможно у вас были какие-то проблемы: трещинки, мозоли, как удалось с этим справиться. Любой опыт приветствуется! Пишите обо всем! По традиции: отзывы только в личку или на почту [email protected] Если пишете на почту - обязательно укажите ваш ник, можно приложить фото средства или прямо ссылку на него. Картинки для привлечения внимания:

Обновлено 06/06/12 14:39: Отзывы присылайте до понедельника. Косметичка выходит по вторникам ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка Сплетниц, анонс !!!!!!!!!!!

15:36, 6 июня 2012

Автор: Miracle

Комменты 51

Аватар

девочки, может кто в курсе-я когда натираю ножки или надавливаю на пальчиках,(это когда в закрытых туфлях ), у меня остаются следы на несколько месяцев, пилкой их можно снять, но все равно видно розовые пятнышки свежей кожи. чем убрать?? только не пишите чтоб в туфлях не ходила))))

V

ловите на почте, послание от человека, сидящего с забинтованной ногой :) боевая травма!!! прямо в точку...

A

можно еще влезть с вопросом, девочки, а как вы боретесь с костяшкой под большим пальцем? я уже и каблуки почти год не ношу, очень редко, лишь бы ноге хорошо было. может кто сталкивался и удачно разрешил эту проблемку

Y

а можно как-нибудь в следующий раз темой будут сыворотки для лица?? очень интересуюсь

Аватар

И еще хотелось бы совета, как замедлить рост ногтей на ногах в летнее время. Прямо ужас - растут не по дням а по часам )

Подождите...