Хотите накачать ягодицы? Все женщины хотят иметь сексуальную попку, на которой эффектно сидят юбки, брюки любого покроя, хорошо выглядят бикини и стринги купальника и, разумеется, задерживаются мужские взгляды. Однако, далеко не все знают, как накачать ягодицы, и считают данную задачу невыполнимой. вот это видео покажет и поможет! удачи))

Красивые ягодицы должны не просто иметь привлекательную округлую форму, но и быть упругими, без намека на малейшие целлюлитные отложения. Наибольший эффект достигается в спортивном зале, оборудованном тренажерами. Однако, справиться с задачей по накачиванию мышц ягодиц можно и в домашних условиях.

image

цели следует запастись терпением как минимум на месяц. Этого времени вполне достаточно, чтобы проявились ощутимые и заметные окружающим результаты. Дело в том, что ягодичные мышцы довольно быстро привыкают к регулярным физическим нагрузкам, поэтому затраченные усилия непременно будут вознаграждены. Лучшие звёздные ягодицы:

Обновлено 06/06/12 10:38:

image

Обновлено 06/06/12 10:40:

image

Обновлено 06/06/12 10:43:

Подпишитесь на наш
Блоги

Идеальная тренировка за восемь минут - Ягодицы

12:30, 6 июня 2012

Автор: fvthbrf

Комменты 38

E

Конечно же за 8 минут и такими упражнениями красивые формы не создать.Для этого нужно как мужчинам так и женщинам работать в отягащением,выполняя абсолютно другие упражнения.этот комплекс подойдет для тонуса не более,Красивые ягодицы либо от приорды либо результат серьезной работы плюс питание.

Аватар

Смотрю на эти упражнения-аж тошнота к горлу подкатывает... Я именно так измывалась над собой лет 8 ...Все ждала-когда же тело "привыкнет" и ему будет ну....легко. Я именно про эти вот упражнения говорю.Ага-как же. Привыкнет.К такому не привыкнешь. Короче-нет и нет .Никой там упругой попки.Только один ад. Результат дает только массаж и ручная пластика.Когда тебе просто формирую задницу. И углеводы к минимуму. Тогда может быть....

Аватар

у меня попа отлично подтягивается от бега и массажа банками. ну и правильное питание.

Аватар

Лучшие не значит огромные. А вот первые две фотки зачетные!

H

видео не открывается но если это 8 min buns то это ВЕЩЬ! правда первое время все болит но попка как орех ) правда у меня с рождения она такая но от упражнений прям круто :)

Подождите...