Вот как-то так. Что думаете? По памяти примерно восстановила свои параметры. У меня получается: 79-90-63-163-47 79*90*163/63*63*47=1158930/186543=6. Возможно ли только математикой измерять красоту? Думаю, нет) Николай Заболоцкий НЕКРАСИВАЯ ДЕВОЧКА Среди других играющих детей Она напоминает лягушонка. Заправлена в трусы худая рубашонка, Колечки рыжеватые кудрей Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы, Черты лица остры и некрасивы. Двум мальчуганам, сверстникам её, Отцы купили по велосипеду. Сегодня мальчики, не торопясь к обеду, Гоняют по двору, забывши про неё, Она ж за ними бегает по следу. Чужая радость так же, как своя, Томит её и вон из сердца рвётся, И девочка ликует и смеётся, Охваченная счастьем бытия. Ни тени зависти, ни умысла худого Ещё не знает это существо. Ей всё на свете так безмерно ново, Так живо всё, что для иных мертво! И не хочу я думать, наблюдая, Что будет день, когда она, рыдая, Увидит с ужасом, что посреди подруг Она всего лишь бедная дурнушка! Мне верить хочется, что сердце не игрушка, Сломать его едва ли можно вдруг! Мне верить хочется, что чистый этот пламень, Который в глубине её горит, Всю боль свою один переболит И перетопит самый тяжкий камень! И пусть черты её нехороши И нечем ей прельстить воображенье,- Младенческая грация души Уже сквозит в любом её движенье. А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?

Подпишитесь на наш
Блоги

Формула красоты.

02:13, 6 июня 2012

Автор: Torho

Комменты 42

Аватар

4.8 почти идеал)))))

Аватар

А я рассчитала 2 варианта, до и после похудения. У меня сейчас 180 90 93 58 58, коэффициент 7,7. А раньше было на 7 кг больше, в основном на попе и талии, коэффициент ниже: 6,3. Хороший стимул, пойду еще пресс покачаю.

Аватар

вот как модель при росте 170 и параметрах 80-60-80 может весить 60кг? тут и 55-то едва наскребется...

Аватар

щас как посчитаю и расстроюсь вся

Аватар

Запомнился такой эпизод из этого фильма: Ландау говорит жене "Корочка, ко мне придёт девушка, ты приготовь чистое постельное бельё, а сама сиди тихо как мышка в другой комнате".

Подождите...