Маркетологи уверены: продажи косметики не снижаются даже в кризис. И вот почему: красота - это то, от чего никто не готов отказаться из-за временных финансовых неурядиц. Осени ждали все beauty-гурмэ, и, наконец, мы видим первые новинки сезона на прилавках магазинов страны. Осенние разговоры традиционно вертятся вокруг таких тем, как новые морщинки, появившиеся от солнца, и поддержание летнего загара. Но не меньше интересуют нас всех и осенние коллекции макияжа, и новые средства, способные заменить салонные процедуры. Лучшие новинки anti-age. Premier Cru, Caudalie.

Семь лет научных исследований, эксклюзивное сочетание самых редких, самых ценных и самых эффективных натуральных компонентов для исключительной глобальной защиты от старения - это звучит впечатляюще. Крем для лица Premier Cru - must-have для всех желающих защитить кожу от видимых возрастных признаков: морщин, потери упругости, тусклого цвета и сухости кожи. Как это работает? Впервые в составе этого исключительного крема соединены 3 фирменных патента Caudalie: ресвератроль, виниферин виноградной лозы и полифенолы винограда для обеспечения сенсационных результатов борьбы с признаками старения кожи и продления жизни клеток. Advanced Night Repair, Estee Lauder.

Еще одна долгожданная новинка добралась до нас этой осенью. Усовершенствованная версия известной ночной сыворотки Estee Lauder, благодаря новейшим технологиям, запускает и поддерживает синхронный и беспрецедентно продолжительный процесс самовосстановления клеток в ночное время. Да-да, наиболее эффективно сыворотка действует в ночное время, потому что именно ночью происходит интенсивное восстановление поврежденных клеток на уровне ДНК. Но сыворотку также можно использовать и днем, чтобы защитить кожу от воздействия вредных экологических факторов. Ultra correction lift, Chanel.

Новую линейку средств по уходу за кожей поклонницы этой косметической марки ждали давно! Комплекс средств Ultra correction lift нацелен на борьбу с потерей упругости: кожа становится более плотной, сильной и выглядит подтянутой. Например, в ЦУМе будут представлены четыре высокоэффективных и приятных в использовании средства ухода за кожей лица: концентрированная сыворотка, дневной флюид с SPF 15, дневной крем с SPF 15 и ночной крем. Advanced Marine Biology Day Cream SPF 20, La Praire.

В новом креме знаменитой швейцарской марки к необычайным защитным свойствам водных культур, выращенных специально для La Prairie эксклюзивным способом, добавляются надежные солнечные фильтры. Таким образом обеспечивается беспрецедентная защита кожи от преждевременного старения, которая актуальна и в холодное время года. Лучшее средство для обновления кожи Limited-Edition Idealist Dual-Action Refinishing Treatment, Estee Lauder

Популярная коллекция средств Idealist, направленная на улучшение структуры кожи, пополнилась новинкой. Это отшелушивающее средство сочетает в себе лучшие эффекты таких процедур, как микродермобразия и гликолевый пилинг. Глубокое тепловое воздействие Idealist Dual-Action Refinishing Treatment способствует очищению пор, а микрочастицы полируют поверхность кожи: эффект заметен после первого же применения. Лучшие средства для поддержания загара

Единственный безопасный и зачастую самый доступный осенью загар - это загар без солнца. Для того чтобы поддержать золотистый оттенок кожи, полученный летом, Clinique предлагает свою новую коллекцию средств для искусственного загара, в которую входят разнообразные легкие в применении формулы на любой вкус: спрей-автозагар для тела Body Airbrush Spray, бронзирующая пудра Almost Bronzer SPF 15, молочко-автозагар для лица с тоном Face Tinted Lotion, бронзирующий гель для лица Face Bronzing Gel Tint, молочко-автозагар для тела с тоном Body Tinted Lotion и увлажняющий крем для тела, постепенно придающий оттенок загара Body Daily Moisturizer. Разнообразие средств и, главное, их эффект впечатляет! Лучшие осенние коллекции макияжа Sensuous Gold, Estēe Lauder.

Золотые блики на скулах, амбровые и персиковые тени, щедро сдобренные царственным аметистом, а также сочные сливовые и переливающиеся медные цвета помад и блесков с атласным покрытием для губ... Новая коллекция макияжа Estee Lauder призвана сохранить летнее сияние кожи. В коллекцию Sensuous Gold вошли совершенно неотразимые и очень нужные вещи: универсальная пятицветная переливающаяся пудра Signature, новые перламутровые четырехцветные тени Signature, стойкие карандаши для глаз Double Wear оттенков «бронза» и «черная слива», роскошные увлажняющие трехцветные блески с удобной кисточкой, смешивающей все цвета в единый оттенок при нанесении. Нежная, словно шелк, текстура помад Signature от Estēe Lauder лимитированных оттенков «корица», «терракота», «розовый аметист» и «сливовый аметист» тает на губах, создавая восхитительное сияние и чувство увлажненности. Лимитированные лаки Pure Color оттенков «розовое золото» и «черный аметист» из коллекции Sensuous Gold станут завершающим штрихом осеннего образа. Most-Wanted Colours, Clinique.

Ура, еще одна хитовая палитра для макияжа! Most-Wanted Colour - это сочетание наиболее популярных нейтральных и сочных ягодных оттенков теней и румян Clinique под одной крышкой. С помощью палитры из тройных теней и одного оттенка румян можно создать множество образов, оттенять, подчеркивать и моделировать черты лица. У палитры - целых три цветовых версии: нейтральная Most-Wanted Nudes, романтичная Most-Wanted Berries и гламурная Most-Wanted Deeps. Лучшее средство для тела Foot Beauty Cream, Caudalie.

Новый крем для ног Caudalie - это чрезвычайно насыщенный бальзам, который интенсивно питает кожу ног благодаря высокой концентрации увлажняющего активного компонента Vinolevure, масла виноградных косточек и экологически чистого масла карите, но совсем не оставляет жирной пленки. Его освежающая текстура расслабляет и способствует снятию усталости. Удачных покупок!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметические новинки сезона

13:56, 27 октября 2009

Автор: marishka1

Комменты 10

Аватар

у клиник я попробовала бронзирующий гель для лица.мне понравился!!! его можно смешивать с любым дневным кремом,так как у него довольно цвет насыщенный и блесток многовато.но когда смешаешь с кремом -идеально!!!!!))))))) единственный минус опять же если не смешивать с кремом у него запах немного не нравиться мне,а так отлично)))))

N

Хочу набор от Клиник...это точно уже продается в наших магазинах?

Аватар

паксиб за интересную информацию...жаль только у sisley новинок нет

Аватар

на первой фотке сразу проглядывается, как крем подтягивает лицо) фантастика)))))

Аватар

Очень красивые стильные баночки у Шанель :)

Подождите...