Для этого потребуются: 1. Лаки: основа, закрепитель, цветные (желательно не больше 4-х цветов) 2. Смывка для ногтей 3. Вазелин или скотч 4. Ватные палочки, зубочистки (либо апельсиновая палочка для маникюра или тонкая кисточка, можно иголку) 5. Пиала с водой комнатной температуры б. Салфетки

Мраморная техника росписи ногтей пошаговая: 1. Покройте ногти лаком основой (можно просто белым лаком) 2. Подготовьте стакан с водой комнатной температуры 3. На кожу рук нанесите жирный крем, чтоб при попадании лака, его можно было легко смыть. Очень важно, чтоб крем не попал на ноготь, иначе лак не будет держаться и маникюр будет испорчено. Либо обмотайте пальцы скотчем так, чтобы попадание лака на кожу было минимальным.

4. Теперь возьмите пару флакончиков лака и капайте капли в воду. Капли будут растекаться в воде по кругу. 5. Когда образуется достаточно "полосатый" круг аккуратно размешайте все краски зубочисткой или тонкой кисточкой, можно иголкой. 6. Осторожно погрузите ноготь в воду под цветную каплю. 7. Теперь самый важный момент. Вытаскивая палец, вам нужно осторожно по краю ногтя провести зубочисткой, чтоб капля не тянулась за ним.

8. Удалите остатки лака с кожи. Делайте это очень осторожно, чтоб случайно не повредить маникюр. 9. Далее ногти можно украсить стразами или блестками. Только делать это нужно, пока ноготь не высох. 10. Когда ноготь высохнет, покройте его специальным закрепителем. Наглядная мраморная техника росписи ногтей:

Пробуйте и у вас обязательно что-нибудь то и получится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мраморная техника росписи ногтей

15:36, 25 мая 2012

Автор: tarabarina

Комменты 48

S

круто)

Аватар

хотите проще? На ноготь наносите параллельно(по вертикали) три полосы разного цвета(больше врядли влезет), берете тонкую кисточку (или кисточку из лака для рисования) и из угла проводите тонкие линии, как бы растягивая краски. Получается эффект перышка - оч несложно и красиво.

Аватар

ой Боже мой, девушки, да что же все серьезно-напыщенные то такие. Колхоз, вульгарщина, отстой, лимита на трассе и т.п.?.. не лейте 100500 лаков в одну миску и не макайте все 10 ногтей туда - нормально все будет. На ухоженных ножках можно сделать яркий педикюр, и будет смотреться оочень необычно и оригинально. Одно дело на работе, где существуют определенные правила и порядки, а другое дело отпуска, вечеринки и просто яркое состоянии души, когда хочется похулиганить.

Y

еще хочу добавить что за 15 лет взрослой жизни не видела НИ ОДНОГО мужчину кто бы считал это красивым

Y

странно что это нравится девушкам. такая бьюти процедура в отличие от многих других не дает ни сексуальности образу, ни интересности.ИМХО. жаль было бы денег и времени

Подождите...