Публикация журналом MAXIM списка top hot 100 вызвала необычайное негодование в американском твиттере. Причина в том, что читатели (которые впервые выбирали красавиц) включили в список скандально известную АМАНДУ НОКС. Она оказалась на 92-м месте.

Подпись под её фото гласил: FOXY-KNOXY провела четыре года в итальянской тюрьме по подозрению в убийстве, но была оправдана. Мы считаем, что это были самые тяжёлые 4 года в её жизни. Буквально сразу же в твиттере появились гневные посты: Прости меня, Аманда Нокс действительно в Maxim Hot 100? Пожалуйста, скажите мне, что это шутка. У Вас очень искаженное представление о том, что такое " сексуальный".” Аманда Нокс в Maxim hot 100 в этом году? Так что, если меня обвиняют в убийстве, это поможет поднять свой рейтинг? Реакция была настолько бурной, что редакция MAXIM вынуждена была разместить официальное заявление на своём сайте: КАК НАМ НАПОМИНАЮТ КАЖДЫЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА, ДЕМОКРАТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ КРАЕУГОЛЬНЫМ КАМНЕМ, НА КОТОРОМ ДЕРЖИТСЯ НАША ВЕЛИКАЯ СТРАНА. ВОТ ПОЧЕМУ В ЭТОМ ГОДУ МЫ ВПЕРВЫЕ ДАЛИ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ТЕХ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ В МИРЕ. И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ: ОТ КИНОЗВЁЗД И МОДЕЛЕЙ, ДО ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В УБИЙСТВЕ И МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ГОСПОДЬ ХРАНИТ АМЕРИКУ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Америко негодуэ!

20:46, 24 мая 2012

Автор: ya_ya

Комменты 11

Аватар

А на первом кто?? Маньяк-убийца???

Аватар

Ответ Maxim'а, по-моему, гениальный - и констатация факта, и ирония :)

Аватар

может, конечно, не в тему, а наша "шпионка" Чапман?

Аватар

А что негодовать-то? Америка позиционирует себя, как самая демократичная страна, вот и выбирает кого хочет. Или всё не так?

Аватар

Она красивая и сексуальная...

Подождите...