Краткий анонс. Как было заявлено вчера, следующей темой Косметички будет всё для зубов. Собственно, гигиеной полости рта занимаются все, поэтому думаю вам не составит труда написать отзыв о самых удобных щеточках и о самых полезных пастах.

Можно писать о чем угодно: о зубных нитях, о том как именно вы ухаживаете за своими зубками и какие средства для этого используете. Возможно пользовались специальными средствами для отбеливания в домашний условиях. В общем - поведайте нам обо всём, это недолго!))

Отзывы пишем сюда: [email protected] или просто мне в личные сообщения. Котятки, если пишете на почту - не забывайте указывать свой ник! )) Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичковый анонс. Всё для зубов!

16:53, 16 мая 2012

Автор: Miracle

Комменты 27

Аватар

Котятки :))) как мило

Аватар

когда мне надо срочно и быстро отбелить зубы в домашних условиях смешиваю пищевую соду с соком лимона (щипотка соды и немного сока, чтобы зашипела сода) и этой смесью чищу зубы - результат виден сразую Но! Это скажем так шоковая терапия и часто это делать нельзя - плохо для эмали

L

зубы становятся чувствительными только на момент отбеливания,попросите потом сделать вам фоторирование.результат практически во всех случаях больше чем 1 тон.попробуйте beyond polus-это более современная вещь чем зум и менее травматичный

Аватар

Лучше "Зума" ничего пока не придумали для отбеливания,больно,дорого но оочень эффективно

S

Я тоже хотела отбеливание попробовать, но врач честно сказала, что это портит зубы, так как они станут чувствительными, и зимой особенно будут ныть. А белизны- то на один тон светлее своего цвета- и вот оно надо, один геморрой короче.

Подождите...