30 марта грудному протезу исполнилось 50 лет. Весной 1962 года Фрэнк Джероу и его коллега Томас Кронин провели первую в истории операцию по мастопластике 30-летней Тимми Джин Линдсей (Timmi-Jean Lindsey). В действительности молодая женщина обратилась к врачам по поводу удаления татуажа с груди. Но хирурги предложили ей стать добровольцем при проведении экспериментальной операции, предложив ей в обмен исправить ее лопоухие уши. Когда Линдсей проснулась после операции с грудью, ставшей на размер больше, она пришла в восторг и испытывала еще больший восторг на улице, ловя на себе заинтересованные взгляды проходящих мимо мужчин. Сегодня 80-летняя Тимми рассказывает, что благоприятный эффект от операции продержался около 15 лет, но потом стал сказываться возраст: с течением времени грудь опускается. Однако Джин вовсе не жалеет о сделанном. "Это замечательно, что я стала первой", – считает она.

Виктория Бэкхем

Тара Рейд

Хайди Монтаг

Николь Ричи

Мэрайя Кэри

Кармен Электра

Анжелика Варум

Маша Распутина

Маша Малиновская

Ксения Бородина

Подпишитесь на наш
Блоги

Силиконовая грудь отпраздновала свой юбилей

18:44, 31 марта 2012

Автор: tarabarina

Комменты 18

I

с Юбилеем)))))

Аватар

ох эти шарики)

Аватар

побольше бы фотопримеров. такая "говорящая" поборочка) хотя я и не против этой операции, но все же забавно видеть уязвимые места таких вроде бы "идеальных" деушек.

Аватар

Где-то читала, что все началось во времена войны, когда японские девушки не нравились американским солдатам, и вот чтобы привлечь их внимание пошла мода на такие вот операции, но сначала это бы, естественно не силикон, а чуть ли не свиная кожа или что-то вроде того, уже так четко не помню, очень давно читала.

Аватар

По Маше Распутиной можно праздновать дни рождения всех имеющихся пластических операций.

Подождите...