Дакота Роуз и Венус Палермо стали хитами интернета. Девушки быстро стали интернет сенсациями, потому что напоминают живых кукол. Дакота Роуз была провозглашена Барби в реальной жизни. Известная своим поклонникам как Кота Коти, она собрала огромную аудиторию в Youtube благодаря своим урокам моды и красоты.

В большинстве своих видео она молчит, в то время как субтитры предоставляют зрителю руководство о том, как наносить косметику, делать прическу и т.д. "Я обычно предпочитаю что-то полегче. Я бы нанесла такой макияж только для похода в клуб,"- пишет она под 6-минутным видео, демонстрирующим , как применить "ночной макияж" глаз. Дакота особенно популярна в Азии, ее стиль явно из японского аниме, в котором большие глаза и длинные прямые волосы являются ключевыми характеристиками. Девушке 21 год.

Венус Палермо, известная как Ангельская Венус, также приобрела популярность, потому что напоминает живую куклу. На ее официальной странице в Youtube хранится 80 уроков по нанесению макияжа и дизайну ногтей. Газета Боливии, Opinion.com.bo сообщает: «Тысячи девочек по всему миру проявили интерес к этой девушке, желая выглядеть, как она."

Венус Палермо всего 15 лет. После того, как она провела время в Японии и вдохновилась японской модой и аниме, она решила изменить свою внешность,возвратившись в Лондон два года назад.

Такая мода набирает обороты в Азии. Naoko Kamijyo, которой 19 лет, сообщила New York Times: "Я не очень красивая, но люблю делать себя такой. Я хочу изменить себя, чтобы стать неузнаваемой. Кто хочет идти по жизни и просто быть самими собой?" Как сообщается, она просыпается в 5 утра каждое утро, проводит не менее двух часов, чтобы наклеить накладные ресницы, прикрепить накладные волосы, сделать макияж, стремясь выглядеть как кукла Барби.

Подпишитесь на наш
Блоги

Живые куклы: Дакота Роуз и Венус Палермо

20:11, 31 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 53

Аватар

она не реал 1 Дакота это фотошоп я нашла про нее

Аватар

зайдите на этот сайт и увидете какая Дакота типо куколка это всё фотошоп!!!!у двоих http://bez-makiyazha.ru/publ/zarubejnie/dakota_rouz/2-1-0-533

Аватар

страшненько так)

S

как-то жутковато..

Аватар

Мне кажется, на последних двух фотках не некая Naoko Kamijyo, а Мишель Фан (Michelle Phan), известный визажист, ставшая популярной через Ютуб. почти 100% уверена, что это она, потому что ооочень много ее видео пересмотрела)))

Подождите...