Тадааам! Кто ещё не успел прислать свои отзывы для косметички - пожалуйста, сделайте это до понедельника. Тема Косметички - растяжки, как их предотвратить и как бороться с ними. Думаю каждая женщина сталкивалась с растяжками, так почему бы не поделиться с нами тем, как вы сохраняете и поддерживаете вашу красоту? :) Для этого напишите мне в личку или на почту [email protected] не забывайте указывать ваш ник _______________________________________________________________________

По поводу сумкопоста! Почти все кто обещал уже прислали! Не опоздайте! О чем речь? смотрите тут: http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/49413_sumkopost_razyasnenie_chto_kuda_i_kak/ _______________________________________________________________________

Посты "макияж для Сплетницы" будут. По крайней мере два точно, две девушки прислали свои фотографии (скажу по секрету, настоящие красавицы!!!) , на следующей неделе будут посты специально для них с пошаговым описанием техники нанесения макияжа и иллюстрациями! (никаких извращенских манипуляций с их фото проделывать не будем, иллюстрации это схематические скетчи, они будут показывать макияж, который девушки могут попробовать на себе, очень надеюсь, что результат превзойдёт ожидания) :) Если у вас есть вопросы - ЗАДАВАЙТЕ! Расскажу, покажу, объясню. Не стесняйтесь. Желаю всем замечательных выходных. Оставайтесь красивыми и здоровыми!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка. НАПОМИНАНИЕ О РАСТЯЖКАХ!

20:59, 23 марта 2012

Автор: Miracle

Комменты 18

Аватар

я тоже хочу на макияж!

Аватар

модно?? хочу новую сумку себе, чтоб поднять весеннее настроение, которое что-то не приходит)) и на счет макияжа-тоже жду, может что-то новое открою для себя. давайте, сплетницы, поразите меня!!!

Аватар

сижу и думаю: и мне чтоли свой фейс прислать...

Аватар

отправила вам фотографии "макияж для сплетницы)"

Аватар

я хотела бы поучаствовать в "макияже для сплетницы", но у меня с фотками беда(( боюсь, что нормальной подходящей (где лицо крупным планом) я не найду. можно прислать тебе фото, а ты уже решишь подходит оно или нет для того, чтобы советы давать?))

Подождите...