1.На первом месте в списке естественных красавиц мирового шоу-бизнеса, если верить британской The Sun, находится актриса Сальма Хайек. Эта латиноамериканка, недавно ставшая матерью, обладает удивительно пышным бюстом, в натуральности которого не раз имели наглость усомниться папарацци. Однако звезда категорически опровергает домыслы о том, что ее грудь увеличена с помощью силиконовых имплантатов. "Это - подарок самого Бога", - сказала она в одном из интервью.

2.Некоторые сомнения репортеры выразили и относительно натуральности бюста Джессики Симпсон, которая пытается сделать карьеру сразу во всех отраслях шоу-бизнеса - и на экране, и на сцене.Усилия Джессики проявить свой талант везде, где только можно, имеют успех у публики, однако гораздо большим успехом пользуются выдающиеся части ее фигуры.

3.Овалом лица, о каком мечтает каждая голливудская старлетка, обладает Эванджелина Лили - звезда полюбившегося публике сериала "Остаться в живых". Ради прекрасной улыбки этой уроженки Канады многие готовы сидеть у экрана часами. Визажисты сошлись во мнении о том, что у нее идеальная форма скул и линия подбородка.

image

4. Ким Кардашьян, светская львица, известная тусовщица и подруга Пэрис Хилтон. Это ее имя назвала Бритни Спирс, перечисляя женщин, с которыми она хотела бы вступить в интимные отношения. Известная Ким своими формами, они будут побольше чем у мадам Лопес.

5 и 6. Стремление стареющих див сделать свои уста по-девически пухлыми приводит их прямиком в кабинет косметолога - на инъекции коллагена и ботокса. Эталон красивых губ - это губы солистки группы Girls Aloud Кимберли Уолш и Анжелина Джоли

image

7. Если говорить о теле в целом, то тут первенство за - супермоделью и одной из самых красивых дам фабрики грез. В отличие от своих коллег по подиуму, она не страдает ни анорексией, ни булимией, поэтому и находится в отличной форме - Жизель Бюндхенд.

8.С тех пор как появились цветные линзы, удлиняющая тушь и накладные ресницы, красота глаз стала делом наживным. Но и тут естественность вне конкуренции, так что обладательницы идеально голубых очей в Голливуде нарасхват. Говорят, что именно небесного цвета глаза актрисы Меган Фокс, недавно сыгравшей в блокбастере "Трансформеры", помогают ей делать карьеру в кино. "Стоит ей взглянуть на вас - и вы теряете сознание, как под гипнозом", - пишут британские таблоиды.

9. Натуральные пухлые губы и грудь Скарлет Йохансон, сводят с ума не только Вуди Аллена.

10. Ножки Каролины курковой - бесконечный идеал, при этом модель заявляет, что особых усилий и упражнений для оддержания формы ног не делает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Натюрель

04:09, 18 июня 2009

Автор: lipstick

Комменты 14

Аватар

все девушки-бесподобны!!!!!

Аватар

я бы с некоторыми позициями этого "хит-парада" поспорила, но большинство представленных здесь женщин - истинные красотки, так что спасибо Вам, автор, за пост!

Аватар

ГлЕм, фЕшн - согласна, не по-русски. "Кардинальная измена" - тоже

Аватар

Русскоязычный читатель "звёзды в натуре" поймёт по-другому... Почему-бы просто не написать "без макияжа", или "как есть", или не знаю как ещё. Натюрель - не-по русски.

Аватар

Что такое "натюрель" и с чем его едят?

Подождите...