Дом Guerlain представил коллекцию «Les Voyages Olfactifs». В ней через ароматы попытались передать жизнь трех разных, но ярких и динамичных городов: Москвы (белый мускус, бергамот, смородина, жасмин), Нью-Йорка (мандарин, ваниль, корица) и Токио (жасмин, фиалка, кедр). Получилось интересно и необычно, особенно если не побояться и смешать Paris-Tokio, скажем, с Paris-Moscow.

Достойный автозагар для тела обнаружился в линии Benefice Soleil, Payot. По сути это увлажняющий крем, придающий коже легкий бронзовый оттенок, с каждым днем делая его интенсивнее. И наносится хорошо: даже если особо не растушевывать, пятен и разводов не остается.

А когда нужно немедленно сделать загорелыми ноги (их бледность в начале лета не очень сочетается с яркими платьями и даже с черными капри), пригодится Glow To Wear, Givenchy. Этот флюид покрывает кожу золотисто-прозрачным тоном и смотрится вполне естественно. И если следовать совету Николя Дежена - предварительно смазать ноги увлажняющим кремом – средство ляжет ровно и продержится весь вечер. Кстати, пахнет флюид по-летнему правильно - ванилью и жасмином.

Запущенный в апреле Un Matin d’Orage, Annick Goutal летом звучит еще лучше: в его основе цветок белой гардении, лимон, имбирь и магнолия. Очень милый и нежный аромат. Коллекция Un Matin d’Orage, кажется, первая, где появился роликовый флакон объемом в 10 мл - такой легко поместится и в клатч, и в карман. Да и цена у него приятная – чуть больше тысячи рублей.

Если гладкие прически надоели, пригодится мусс для эффекта разлетающихся волос Sebastian из линии Evokativ. Сухая пена (в ее составе силиконы на натуральной основе) придает невероятный объем и легкий хаос, а волосы при этом остаются подвижными и блестящими. Мусс следует нанести на влажные волосы и с помощью фена задать направление прически.

Несмотря на наступившее лето, продолжаем бороться с целлюлитом. Лучший специалист в этой области – Clarins. Новый Lift-Minceur Haute Definition умеет расщеплять жиры и не накапливать их в будущем, повышать упругость, дренировать. Все это проверить сложно, но что через три недели втирания в берда крема кожа выглядит ровной и даже подтянутой - факт. Среди прочих достоинств средства – хорошо освежает (но без эффекта «холода»), увлажняет, не липнет и пахнет цветами.

И напоследок новость. В ЦУМе открылась студия макияжа Dior. Она небольшая, но здесь представлены абсолютно все makeup-средства, включая эксклюзивные продукты, созданные для Студии, и работают лучшие визажисты. Они научат рисовать стрелки, подберут правильную красную помаду или просто красиво накрасят глаза. Фото: www.flickr.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Top 7: beauty-новинки июня

00:23, 18 июня 2009

Автор: beauty

Комменты 10

Аватар

Новый Lift-Minceur Haute Definition, и правда, хорош. Работает!

B

Вот так, криво (прошу прощения...). Но зато баночки видны!

B

А у меня и на другом компьютере показывает... Может, подскажете, как это исправить??!

Аватар

Спасибо за новости...Особенно, Annick Goutal ! Нравятся их ароматы! Молодец ;-)

Подождите...