Любительницы пышных причесок, радуйтесь! Пришло ваше время. Весной можно будет смело делать себе объемные укладки, потому что вернулась мода на густые волосы. Известные голливудские дивы уже вовсю пробуют на себе новые веяния. Например, певица Адель в последнее время появляется на мероприятиях с пышно уложенными волосами. Примерно такие прически носили женщины в 60-е годы. Как сделать такую прическу?

image

Высушить волосы феном, приподнимая их у корней; Закрепить корни волос лаком, чтобы объем сохранился; При желании можно подкрутить кончики волос электрощипцами; Можно сделать себе химическую завивку. Встречайте весну красиво!

image

Обновлено 01/03/12 13:03: Кристен Стюарт

image

Бриджит Бардо

Присцилла Пресли

Подпишитесь на наш
Блоги

Пышные прически – это модно

15:15, 1 марта 2012

Автор: Blond

Комменты 20

Аватар

Такие прически, конечно, красивы, но думаб в офис вы с такими не пойдете. А некоторые и не решаться такой начес сделать и для похода в ресторан. В общем каждому свое, но мне нравится.

Аватар

выглядит конечно красиво, но волосы выпадают!

Аватар

Мне кажется, Адель сделала такую прическу не потому, что это модно или ей так нравится, а потому что объем на голове помогает сделать ее облик более пропорциональным. Не так бросается в глаза полнота.

H

красиво но я потом хрен смою этот начес +лак и потом еще пол дня расчесывать буду(

Аватар

настало мое время)) обожаю обьемные прически! это единственные прически, которые подходят к моим волосам! все остальное не держится и распадается( слишком густые и тыжелые(

Подождите...