Навеяло сегодняшней "Косметичкой сплетницы" и советами сплетниц как бороться с целлюлитом))) Пожалуй, это самый жесткий массаж, который я когда либо видела. Так что антицеллюлитный массаж это нифига не больно)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Жесткий массаж

00:47, 29 февраля 2012

Автор: raya

Комменты 27

Аватар

Жуткий ролик,но думаю это действует.Кстати тайки массаж делают великолепно,сидят на тебе как перышки и сгибают в разные стороны.Зато потом выходишь - счастливая.Да,счастье не купить,над ним надо работать.

Аватар

это видео лучше без звука смотреть) мне как то подруга подарила на день рождения сертификат в массажный салон, сертификат был на классический тайский массаж. Так вот я то думала, что меня гладить везде будут, но не тут то было. Не настолько жестко конечно как на видео, но эта маленькая тайка меня крутила так, сидя также сзади меня, что я слышала как у меня позвонки перемещаются) тогда было не весело, так как я была вообще не готова к такому вот "изуверству", но потом на самом деле было хорошо. Просто надо конечно же идти на такое в профессионалу.

Аватар

o_O я в шоке. на самом деле - нужно к умелому мастеру, а то шею свернут. а в конце мужик так напрыгнул - это он что ей вправил?))

Аватар

А я сама себе иногда так делаю: ставлю руку, согнутую в локте на стол. На ладонь ложу подбородок и поворачиваю голову вправо и влево, а рукой довожу поворот до хруста. Этот "массаж" после дня, проведенного за компом помогает прийти в себя и восстановить кровоснабжение головы, реально становится легче!

Аватар

это совсем не больно, я бы даже сказала, что это приятно в какой-то степени)

Подождите...