Волшебный горный домик (Montaña Mágica Lodge) – это красивый отель в частном владении Huilo Huilo в Чили. Отель открывает ворота в мир природы. Похожий на вулкан домик вместо лавы извергает освежающий водопад.

image

image

Hôtel de Glace – ледяной отель в Квебеке, Канада Расположенный всего в 10 минутах от центра Квебека, Канада, Hôtel de Glace – это одна из обязательных достопримечательностей зимнего города. Отель открылся в 2001 году и с тех пор его посетило более полу миллиона человек. Огромные ледяные пещеры украшены красивыми скульптурами, а переночевать вам предложат в спальных мешках. Стоимость проживания в Hôtel de Glace стартует от $219 с человека в сутки.

Более 500 тон льда и 15,000 снега потребовалось, чтобы построить этот уникальный отель, единственный в своем роде в Северной Америке. На площади в 3,000 кв.м. представлены 36 номеров с высотой потолков 5,4 метров. Каждый год Hôtel de Glace полностью преображается и новые ледяные скульптуры привлекают все новых туристов. Новый сезон в отеле открывается 6 января 2012 года, а растает он 25 марта. Не забудьте одеться потеплее, ведь температура воздуха в Hôtel de Glace колеблется в пределах от -25С до +5С!

Eco-Lodge Kolarbyn - хижина из хвороста с двумя кроватями и очагом На севере Стокгольма есть удивительный отель Eco-Lodge Kolarbyn. Стандартный номер выглядит так: хижина из хвороста с двумя кроватями и очагом. Никакого электричества — только масляные лампадки. За водой придется сходить к колодцу, а душ принимать — за три километра от «отеля». По словам владельцев этой гостиницы из 12 хижин, такой отдых позволяет максимально сблизиться с природой. Eco-Lodge Kolarbyn находится на территории национального парка Yosemite

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Про три удивительных отеля :)

03:37, 23 февраля 2012

Автор: Olessia7

Комменты 7

Аватар

Я ненавижу холод, поэтому от вторго откажусь сразу же. А вот последний вариант - самая настоящая роскошь для городского жителя))

Аватар

сказка!

Аватар

хочу во все!

Аватар

я бы во всех побывала)))

Аватар

какой волшебный Уило в Чили а вот последнее творение отельной индустрии вы найдете в любом украинском лесу) и ооочень сблизитесь с природой

Подождите...