Недавно стало известно, что одним из доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина стал известный блоггер эдуард Багиров. Ниже публикую отрывки из его ЖЖ о В В ПУТИНЕ и о Санкт-Петербурге. Отречение Пост достаточно адресный. Смотрю на себя со стороны, и жалостливо улыбаюсь. Чему, спрашивается, отдал годы жизни? На что потратил? Во имя чего? Чуть не потерял здоровье, с тюрьмы в прошлом году чудом соскочил, а уж со сколькими прекрасными, в общем, людьми испортил отношения. С некоторыми безвозвратно. Потому что политика автоматически делает любого прикоснувшегося говном. Да и все равно мне там не бывать: сторону слабых принять не получится, потому что слабых я презираю. А на стороне неконкурентно сильных быть западло. Тем более что с каждым годом мне все меньше нравится, что происходит в стране. Команда чуть ли не спасителей, принесших России удачу в начале 2000-х, превратилась в свору остервенелых ворюг и беспредельщиков. Мне не нравится, что наша страна насквозь прогнила от наглой коррупции. Я не поддерживаю это. Мне не нравится, что доказанно украденные в госкорпорации четыре миллиарда долларов являются в нашей стране такой мелочью, что премьер Путин за это ворюг еще и награждает. Конечно же, я не поддерживаю это. Мне не нравится, что Путин плюет нам всем в глаза. Я обычно не прощаю таких оскорблений. И в этот раз причин для этого тоже не вижу. А в доброго товарища Сталина, который не ведает, что творят его друзья и подчиненные, я не верю. И разумеется, не поддерживаю это. Здесь можно еще миллион пунктов приписать. Но смысла нет. Стыдно, что принимал во всем этом участие. И мне, конечно, многого стоил этот текст. А сколько раз он мне еще вылезет боком. Но молчать и мириться больше не могу. Теперь просто сижу тихо, и не отсвечиваю. Никому не враг, никому не друг. Ну и, в связи с вышеизложенным, прошу считать мою подпись на сайте zaputina.ru недействительной. ================================ Кампфуем, сегодня мы с тобой кампфуем Боря Немцов отметился новым докладом Путин. Коррупция. Хороший, годный доклад, чё скрывать. Если понравилось, и хотите в печатном виде, то денег на его издание нормальным тиражом можно заслать здесь.

=================================== Путину очень за многое придется отвечать. ================================== О ПИТЕРЕ. ЭТО УЖЕ ЗА ГРАНЬЮ Какая же всё-таки глубокая, унылая, жуткая, убогая провинция этот чертов Питер. Заказал я тут два билета с доставкой на традиционный апрельский концерт Григория Соколова в питерскую Филармонию. Посредством одного из питерских сайтов, в первый и последний раз. С меня прилежно списали бабло, пришел отчет на телефон, и вдруг через несколько минут я получаю смс от этой сраной конторы, что "для получения билетов вам требуется явиться" в какую-то там го...кассу в Питере. В Питере! ...................... Вот именно поэтому Питер был, есть и вечно будет недоношенным полусгнившим колхозом с дикими комплексами и ...... амбициями. Ненавижу этот :)ый быдлогород всеми фибрами души. Культурной столицей самоназываются, а сами зубного порошку наглотались третьего дня. Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хл:) жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали. Животные. Животные.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эдуард Багиров.

03:37, 10 февраля 2012

Автор: fluffy__bunny

Комменты 57

S

Он таджик из аула и этим все сказано. Но он так же доверенное лицо кандидата в президенты, и это обьясняет многое. То, что этот человек с психическими расстройствами не вызывает сомнения. Сомнения вызывает наша власть и это пугает.

Аватар

Он неадекватный

Аватар

Вера, сколько в Вас самообладания, постоянно ковыряться во всей этой грязи. Тошнит уже от всех этих скандалов, интриг, расследований, помоев, тупых роликов и коллажей, и бложиков неуравновешенных людей. Багиров видимо не в себе.

Аватар

и еще...физически неприятно его читать....похож на рак. (болезнь)

Аватар

Теперь просто сижу тихо, и не отсвечиваю. Никому не враг, никому не друг. и тут же Боря Немцов отметился новым докладом Путин. Коррупция. Хороший, годный доклад, чё скрывать. Если понравилось, и хотите в печатном виде, то денег на его издание нормальным тиражом можно заслать здесь. Ну не дурак? Ну мозги то где?????

Подождите...