Только ленивая звезда не выпускает сегодня свой аромат. Риз Уизерспун не относится к их числу. Она выпустила свой аромат "In Bloom" совместно с Avon. Злые языки сразу начали интересоваться, сколько должен был заплатить Avon Риз, чтобы она выпустила аромат именно с этой компанией, намекая, что Avon не достоен парфюма от Риз. А может ей просто хотелось выпустить аромат без лишних хлопот, вот и Avon подвернулся под руку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Риз Уизерспун и её собственный аромат

01:23, 17 июня 2009

Автор: Lanka

Комменты 45

Аватар

Люблю и Риз и AVON!Благо у меня есть личный распростронитель этой компании так ,что когда он выйдет я его обязательно куплю)

Аватар

Lanka, мы с Н тебе обеспечили первое место среди комментариев 100% ;-)

Аватар

Короче, у РИЗ свой собственный аромат)))

Аватар

у меня один из первых постов страшно заминусован, минусов много)) это тоже хорошо, значит пост не оставил равнодушным и вызвал столько эмоций у тех, кто минусовал))))

Аватар

Мне кажется любой имеет право на плюс и минус за пост без объяснений))) Так как всё это очень субъективно и что нравится одному, не нравится другому)) Иногда минус ставят не посту, а его герою, судя по комментам)) Девочки, это же площадка для отдыха и развлечения))) так, что думаю не стоит всё это огорчений)) Хотя конечно, может быть любопыптно за что минус)) Но не так сильно, чтобы не забыть об этом на в следующую секунду, так как есть много всего позитивного))

Подождите...