Все мы знаем: если наши волосы красиво вьются – нам хочется их выпрямить, если они прямые – хочется завить. Как оказалось, обладательницы азиатского разреза глаз тоже недовольны собой. Добиться превращения азиатских глаз в европейские можно без помощи пластических хирургов. Японцы придумали несколько способов: 1. С помощью клея для век и специальной палочки. Выглядит процедура превращения не очень приятно, но красота требует жертв. Видеороликов очень много на эту тему, также как и фотографий, выложу лишь небольшую часть, чтобы можно было понять принцип. Итак, для нашей «операции» понадобится специальный клей для век и специальная палочка в виде рогатки.

image

Сначала примеряемся – создаем нужный разрез с помощью палочки. Затем наносим клей. Несколько схем, как изменить разрез азиатских глаз с помощью клея на европейский:

Кстати, можно по-разному нанести клей, соответственно, получить разные формы глаз.

И видео для закрепления:)

2. С помощью специальных клейких полосок.

image

Полоска приклеивается на веко и все готово:) И снова видео для закрепления. Как оказалось, мужчины тоже недовольны собой:) Для справки: хирургическая операция, при которой создается складка, позволяющая сформировать «европейское» веко, называется сангапури. На самом деле у японцев много примочек – как изменить себя в домашних условиях. Например, для увеличения глаз они используют какие-то чудо-линзы (от этого глаза получаются точной копией героев анимешных мультиков), для изменения формы носа применяют специальные зажимы/прищепки и т.д.:) Результаты:

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты азиатского макияжа

23:25, 23 января 2012

Автор: raya

Комменты 37

Аватар

Круто ))) такие они молодцы , чё нить да придумают, а отсутствием век не только они страдают (((

Аватар

только глаза побольше и сразу как-то моложе выглядеть начинают!

Аватар

суррово!))) а вообще забавно, когда люди делают из некоей особенности своей внешности целый культ или трагедию...

Аватар

а как они моргают??

Аватар

ненормальные. у них глаза после такой процедуры вообще закрываются?

Подождите...