Чтобы вечернее платье смотрелось на тебе идеально – воспользуйся секретами красоты голливудских звезд. Спина и плечи

Если ты выбрала платье с открытой спиной и плечами, то стоит предварительно воспользоваться методом Настасьи Кински (на фото вверху). Актриса современным скрабам и пилингам предпочитает смесь клубничного пюре с морской солью. Или альтернативный вариант: полчашки оливкового масла с 3 ст. ложками морской соли. Натереть этой смесью кожу, хорошо помассировать, а затем смыть теплой водой. Плоский живот За несколько дней до торжественного выхода есть смысл воспользоваться диетой Гвинет Пэлтроу. Перед важными мероприятиями она за неделю перестает ходить в кафе и рестораны, ест только дома и старается тщательно следить за питанием. На завтрак только фрукты, на обед и ужин – рыба и овощи. В день мероприятия нужно сделать кофейный пилинг, активно массируя кожу на животе.

image

Ноги

Длинные стройные ноги Меган Фокс - предмет зависти многих женщин. Как же она ухаживает за своим сокровищем? Во-первых, это контрастный душ, помогающий усилить кровообращение и укрепить сосуды. Во-вторых, Меган протирает ноги яблочным уксусом, что служит профилактикой варикозного расширения вен. Затем скраб для ног из морской соли и оливкового масла. А непосредственно перед выходом – немного пудры с эффектом загара. Грудь Мало кто умеет так эффектно преподнести свою грудь, как это делает Скарлетт Йоханссон. Молодая актриса тщательно ухаживает за кожей декольте, старается выбирать косметику без ароматических добавок и избегает попадания прямых солнечных лучей. Перед выходом в свет она отдает свое тело в руки мастеру, который делает массаж, пилинг и тонизирующую маску для груди. И все же, по ее мнению, главный секрет красивой груди – это правильное белье.

image

Лицо За день до важного мероприятия Ким Бесинджер устраивает душ для лица. Она заливает в пульверизатор минеральную воду и свежее молоко в равных пропорциях и опрыскивает лицо в течение дня, давая жидкости высохнуть на коже. А вот ее коллега Софи Марсо каждое утро наносит на лицо немного оливкового масла, чтобы кожа оставалась свежей и молодой долгие годы. Что касается макияжа, то здесь настоящим мастером считается Дженнифер Энистон. Ее секрет – кожа теплого персикового оттенка с легким загаром. Чтобы добиться подобного эффекта, можно воспользоваться бронзирующей пудрой. Добавь немного натуральных персиковых румян и бежевый или розовый блеск для губ. Завершающий штрих – немного черной туши для ресниц.

image

Волосы Кэтрин Зета-Джонс поделилась своим секретом восстановления волос. Актриса делает маску из пива, добавляя в него немного меда. Такую процедуру не рекомендуется делать непосредственно перед мероприятием, иначе солодовый аромат будет преследовать тебя всюду.

Для придания блеска волосам Мелани Гриффит втирает в них масло миндаля: это и блеск придает, и секущиеся кончики устраняет. Для обладательниц светлых волос будет полезен рецепт Памелы Андерсон, которая после мытья головы всегда ополаскивает волосы водой, в которую выжата половинка лимона. А если у тебя темные волосы, ты можешь воспользоваться советом Анджелины Джоли. Возьми две щепотки крепкого чая и горсть древесных стружек, завари смесь литром крутого кипятка, дождись, пока состав остынет, и ополосни им волосы. Улыбка Джулия Робертс открыла секрет своей белоснежной улыбки. Оказывается, она чистит зубы… клубникой. Ароматная ягода не только отбеливает зубы, но и массирует десны, усиливая кровообращение. Если под рукой клубники не оказалось, то можно просто добавить в зубную пасту пару капель лимонного сока.

Теннисистка Мария Шарапова призналась, что гладкостью и сиянием своей кожи она обязана регулярному отшелушиванию и сбалансированной диете, богатой углеводами и белком. Роскошные ресницы придадут тебе особый шарм. Если для торжественных случаев прибегнуть к помощи накладных ресниц, как делает Ева Лонгория, то на каждый день достаточно удлиняющей ресницы туши. Универсальный совет. Топ-модель Эль Макферсон, похоже, знает секрет вечной молодости: в свои 45 лет она ничуть не уступает 20-летним красавицам. Сама Эль признается, что не зациклена на своем внешнем виде и любит себя такой, какая она есть. Три кита, на которых держится красота Эль: правильное питание (утро она начинает со стакана теплой воды с лимоном, йогурта с медом и фруктов, а в течение дня выпивает не менее 3 литров воды), здоровый сон и внутреннее равновесие (каждый день она уделяет полчаса медитации).

Подпишитесь на наш
Блоги

Cекреты красоты голливудских звезд

01:58, 7 октября 2009

Автор: marishka1

Комменты 9

M

Требую продолжения банкета.

Аватар

хочу большее секретов красоты =))) напишите еще)))

B

макферсон занимается спортом как подорванная!!!!!!!!! что за чушь вообще! (((

B

сомневаюсь, что все они именно этим и пользуются особенно вот меган фокс так и представила, как она себя уксусом натирает, ага про волосы памелы андерсон вообще молчу :))) хотя сами советы очень неплохие

K

на VH1 говорили что кэтрин зета джонс заказывает дорогущую маску из икры..

Подождите...